Еще новости
Подробно


Муллин не может найти помощника по противодействию коррупции

13.03.2024, 07:21

Команда мэра Нижнекамска Рамиля Муллина не может найти подходящего кандидата на должность внештатного помощника по противодействию коррупции. По информации Сhelny-biz.ru, им мог стать Григорий Китанов, но эта информация не нашла своего подтверждения.

В конце минувшего года глава соседнего города анонсировал создание целого штаба помощников, которые будут курировать наиболее важные направления на внештатной основе. Так, в список помощников вошли: специалист по вопросам развития молодежной политики, по вопросам развития инклюзии, по вопросам здорового образа жизни и активного долголетия, по вопросам развития дог-френдли-среды, по вопросам формирования комфортной среды, по вопросам безопасной дорожной инфраструктуры, по вопросам формирования кадрового ресурса, по вопросам сельского хозяйства, по вопросам развития экономики и помощник сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Комментарии
13.03.2024, 07:24

Заголовок звучит комично. Сразу приходит мысль о том, что все кандидаты на должность ранее проворовались))
13.03.2024, 11:15

Ах какая пичалька. Нужен помошник прикрывать всю коррупцию в районе. После и посадит помошника
13.03.2024, 17:20

Муллин уже собрав второй состав чиновников они начали увольняться вот это наверное о чем тотговорит товарищ мэр!!! Это твой пофкадровый подход ??? Эх ты
13.03.2024, 07:49

Облажил себя бездарный управленец помошниками вместо эфективного четкого управления былой при Метшене все работало по часам, а сейчас что ? Позорище
13.03.2024, 07:56

Был четкий отдел зачем раздолбал ? Ну да по ушам проехались всему верит мэр! И что теперь ?!?!
13.03.2024, 17:20

На очереде отдел сми и его раздалбает
13.03.2024, 08:02

Когнитивная должность.
13.03.2024, 08:18

Он сам не щнает что делает словом бардак
13.03.2024, 08:29

Муллин, помощника по оказанию поддержки коррупции чиновникам администрации Нижнекамска ,, проще найти..
13.03.2024, 08:30

Старик

Не справляется , не справляется. Пора ему в Казань, на повышение.
13.03.2024, 11:12

К у д а нет не надо оставьте его в сарманово
13.03.2024, 08:56

Какова роль внештатных помощников? Борьба с коррупцией без каких либо реальных полномочий? Подмена государственных специально уполномоченных оперативно-следственных и надзорных органов? Или же бутафорская деятельность по имитации активной борьбы с коррупцией? Ответ очевиден.
13.03.2024, 09:55

Согласен