Еще новости
Подробно


Муллин набрал 10 внештатных помощников

07.12.2023, 12:12

Глава Нижнекамского района Рамиль Муллин создал структуру помощников. Он сообщил, что 10 человек будут трудиться на внештатной основе. В их числе – архитектор из Набережных Челнов Ильдар Мирхазиянов, он будет помощником по вопросам формирования комфортной среды.

– Это ни в коей мере ни в штате исполкома, ни на муниципальной службе. Это специалисты на внештатной основе, которые будут курировать те направления, которые я и мои коллеги считаем наиболее важными для города и района, – пояснил Муллин.

Будет помощник по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, по вопросам развития инклюзии, по безопасности дорожной инфраструктуры, формированию кадрового ресурса, развитию дог-френдли среды и пр.

Бывший заместитель руководителя исполкома района по сельскому хозяйству Альфред Нигматзянов будет помощником главы по вопросам сельского хозяйства.

Фото: НМР

Комментарии
07.12.2023, 12:21

А ЧЁ , ТАК МОЖНО БЫЛО ?!?!?!
07.12.2023, 14:51

так и планировалось. 5 человек уволили, а 10 приняли внештатно и декларацию о доходах им подавать уже не надо.
07.12.2023, 17:10

Развал

Декларацию Умникова нужно проверить тщательнее, он многое скрывает
08.12.2023, 12:28

Не подают сейчас декларации))
08.12.2023, 14:21

Да хоть 100 помощников все равно не поможет. Он самодур и и улетевший. Таким не место во власти. Ферма и коровы
09.12.2023, 21:51

+
09.12.2023, 06:01

Муллин скоро дотянутся до тебя и раскроют твои истинные способности, точнее их отсутствие
07.12.2023, 12:41

Местный Олигарх

Снег чистить?
07.12.2023, 13:14

пипец, дожили куда смотрит аппарат Раиса
08.12.2023, 14:30

Смотрит смотрит и анализирует
07.12.2023, 13:15

Депутаты Нижнекамска

а Глава сам что будет делать? столько помощников, зачем тогда глава
07.12.2023, 13:25

Мнда…. Ну как такой вообще может управлять …)))
07.12.2023, 13:34

Кто бы не пришел вопрос в руководителе района. Скоро этот кошмар закончиться
07.12.2023, 19:26

Он ещё только начинается.
07.12.2023, 19:29

Свободный выпас, пастбища обозначены.
07.12.2023, 13:41

Время все расставит и таких как этот тоже.
07.12.2023, 13:41

Дайте мне двух человек и я все сделаю сам
07.12.2023, 13:47

Пристроил племяннкив, двоюродных, троюродных, внучатых, кардашлэрне, детей друзей и соседей
07.12.2023, 16:51

А жить на что они будут? На самообеспечении? Как говорили раньше "отдали на кормление"?..)))
07.12.2023, 18:15

Ринат

Здесь местный нужен. Приезжие душой за город болеть не будут. Главный их упор казна!
07.12.2023, 20:38

Вячеслав

А где в Закамье местные? Ну хоть один есть со своего города или района?
07.12.2023, 22:08

Если муслюмовские баи-самодуры оккупируют администрации Нижнекамского и Тукаевского районов и внедряют там свои "уставы", значит это кому-то нужно.... Некогда индустриально развитые территории, прогрессивно мыслящие нижнекамцы и тукаевцы всё глубже погружаются назад в средневековье.
07.12.2023, 23:41

У него даже вид очень удручающий и тревожно за город. У него все дома ?
08.12.2023, 00:09

Тут адекватный руководитель нужен и 4 зама