Еще новости
Подробно


Как в Челнах бойцы СВО заранее заказывали букеты на 8 марта любимым

08.03.2024, 08:22

Бойцы СВО из Набережных Челнах заранее заказывали на 8 марта букеты своим любимым – во время отпусков. Об этом Chelny-biz.ru рассказала владелица салонов премиум-класса «Цветочный вальс» Лилия Гараева. Мужчины вносили депозит и просили доставить презенты женщинам в сам праздник. Предпринимательница отметила, что флористы салона, в свою очередь, вдвое увеличивали объем букета - в знак уважения к военнослужащим и их семьям. 

– Некоторые бойцы СВО в свой отпуск приходили к нам и заранее заказывали цветы, чтобы их близкие и любимые получили их 8 Марта. Это очень трогательно, - поделилась Гараева. – Меня в этом плане очень глубоко, буквально до слез задело то, что, несмотря на такие преграды, мы соединяем любящие и родные сердца, которые находятся далеко друг от друга. И что мужчины, даже находясь в непростых условиях, могут таким образом проявить любовь к своим близким.

Собеседница издания также отметила, что в этом году, который также проходит на фоне кризиса и СВО, жители города стали больше вкладываться в знаки внимания. Количество заказов в праздничном периоде превышает прошлогодние показатели. 

– Вопреки непростой ситуации люди стали приносить друг другу больше радости. Мы удивлены такому объему заказов, даже несмотря на то, что стоимость цветка значительно увеличилась. Мы, например, уже закрыли запись, и даже закупили дополнительную партию цветов, - заключила Лилия Гараева.

Комментарии

Оставьте первый комментарий