Еще новости
Подробно


Челнинские хоккеисты пропустили девять шайб на выезде в Норильске

04.02.2024, 15:45

В Норильске сегодня состоялся матч между местной командой и хоккейным клубом «Челны». Гости из автограда пропустили девять шайб, причем последнюю – за семь секунд до окончания игры. Итоговый счет поединка – 9:4.

Накануне игры СМИ Норильска сообщили, что на победу челнинцев никто и не рассчитывает. Вот что писало издание «Северный город»: «Парни Филинова (Евгения Филинова, главного тренера ХК «Норильск», - ред.) сразятся с главным аутсайдером турнира «Челнами» – командой, которая уже давно потеряла все шансы на выход в плей-офф»

Клуб из Набережных Челнов, действительно, остается на последней строчке турнирной таблицы – на 29-м месте. «Норильск», к слову, сегодня играл без Айдара Мусакаева – в начале года его отстранили от должности главного тренера команды.

Фото: ХК «Норильск»

Комментарии
04.02.2024, 16:25

Опять проиграли . Но все под контролем , как говорит градоначальник во время пожаров .
04.02.2024, 16:48

Закройте этот клуб! Не умеете играть,хватит кормить челнинцев фьючерсами.
04.02.2024, 19:15

Хватит одного акбарса на республику! Верните дворовый хоккей лучше!
04.02.2024, 21:36

Сколько можно плодить нахлебников на бюджете города ? Аглиуллин , Салахов , Соколов нет результата вашей работы , не позорьтесь, уезжайте откуда приехали .
05.02.2024, 10:41

Обоготятся и обязательно уедут, обидно за родной город.
04.02.2024, 21:55

Надо игроков опытных пригласить и молодежь начнет подтягиваться. А закрыть всегда успеем. В городе итак спортивных команд в массовых видах спорта практически нет ФК "КамАЗ" и всё...... Они с игроками из ВХЛ-Б и молодежью из МХЛ-Б играют. Вот одни поражения подряд, с таким составом.
05.02.2024, 07:52

На свои пригласи, если такой любитель. А большинству это всё фиолетово.
05.02.2024, 09:27

Марат

Нужен Детский хоккей развивать и сделать Молодежную хоккейную лигу . Вроде у нас Молодежный Город !!!
05.02.2024, 12:41

Макс

Самый адекватный комментарий про ХК "Челны".
05.02.2024, 16:55

Да другая лига и все норм. А клуб нужен. Ну еще президента и директора поменять