Еще новости
Подробно


Ханбиков о проекте Рындина «Софт Инвест»: «Информация не нашла подтверждения»

31.01.2024, 12:29

Начальник УВД Набережных Челнов Айрат Ханбиков прокомментировал Chelny-biz.ru информацию о возможных вкладчиках компании «Софт Инвест», учредителем которой является Денис Рындин. Ранее предполагаемые потерпевшие рассказали изданию о том, что люди отдавали миллионы на создание майнинг-центра по добыче биткоинов и стабильно получали доход. Работа «Софт Инвест» якобы была парализована после ареста Рындина по делу «ряженых силовиков».

- Дело «ряженых» я помню, оно на слуху. Эта информация была вначале, на стадии расследования, но своего подтверждения она не нашла. В УВД обращений по этому поводу не зарегистрировано, проверочных мероприятий и каких-то дел по этому поводу у нас не имеется, - прокомментировал Айрат Ханбиков.

Истории предполагаемых вкладчиков «Софт Инвест» Chelny-biz.ru публиковал здесь. По словам спикеров, предприниматель предлагал людям со всей страны инвестировать в завод в автограде. Он водил экскурсии, снимал на видео цеха с портретом президента страны Владимира Путина.

Комментарии
31.01.2024, 14:33

Это как получается? Сначала я читаю целую 20 минутную статью об ухищрениях и мошенничествах этого Рындина. А потом раз и начальник УВД говорит, что мол ничего нет, чист человек как белый лист. А то, что говорили про денежные вклады и невозвраты сами же люди, которые несли денежки для его афер это кто? Нет заявления, нет и преступления - из такой тактики выходит следствие? Слушайте, ну гениально...
31.01.2024, 17:00

Лукавит увд