11:51, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Бывший чиновник из команды Камаева возглавил Центр культуры и досуга

14.01.2024, 07:32

Тукаевские власти нашли замену Дамиру Бикбаеву, который покинул пост в прошлом году ради карьеры в статусе чиновника. Сначала он занял должность начальника управления культуры в Елабуге, а потом в Менделеевске. Вместо него теперь Центр культуры и досуга района возглавляет Айрат Габдуллин.

Интересно, что Габдуллин последние полгода до назначения был руководителем аппарата совета Тукаевского района. Сюда он пришел на смену Гульназ Галишиной, которая вышла замуж за главу Фаила Камаева и написала заявление на увольнение. Сообщалось, что тогда Габдуллин ушел по семейным обстоятельствам. Еще ранее он был учителем информатики и ОБЖ, а также директором Калмашской школы.

Комментарии
14.01.2024, 08:30

Смешно. В таком ритме в здании останутся работать только 3 человека. Галишина, Хабибуллин, ну и Камаев!
14.01.2024, 09:06

Ежки матрешки - этот точно прыгун болтун и людей не уважает еще держит себя высокомерно
14.01.2024, 09:10

Он не уважает сотрудников центра культуры и досуга разговаривает с ними как с животными , кричит. Они многие на заявлениях сидят, скоро пойдут…
14.01.2024, 11:45

Ирина

Ну как в таком возрасте можно назначать человека на руководящие должности? Жизненного опыта нет. Навыков управленческой работы тоже нет. Наверное, опять " чей то нужный человек"
14.01.2024, 12:57

Интересно, как он сейчас общается с директорами школ района??? Он же помле назначения руководителем аппарата района перестал их пизновсть
14.01.2024, 13:04

На долго ли его назначили директором этого центра. ?? Он на должности руководителя аппарата общался с диреаторами клубных учреждений как с прследнеми людми на земле, вёл себя как вечным руководителем аппарата... Он даже бывшего своего начальника управления образования Сабирова , просил к нему заходить только по записи..
14.01.2024, 13:17

Он не уважает сотрудников центра культуры и досуга разговаривает с ними как с животными , кричит. Они многие на заявлениях сидят, скоро пойдут… Ответить. Вы о чем..??? его самого там ,как мальчика на пбегушках гоняют.. Там есть Венера Кашапова, режиссёром себя считает, она ему ,,будешь ещё раз рот открывать, поедешь в свой колхоз""..
14.01.2024, 13:29

Кадровый кризис в районе преодолел все допустимые значения: уголовные дела, скандалы, увольнения, назначения. После этого пора задуматься кого берут в слуги народа.
14.01.2024, 16:38

Камаев что ты делаешь кого ты взял директором центра ?! Все ведь развалит !!!! Его клубники не воспринимают
14.01.2024, 16:53

Смешно ))) чтобы этот фрукт был директором ?))) лучше бы была вакансия
14.01.2024, 16:56

Зачем мы терпим коллеги этого невоспитанного чудака предлагаю всем написать заявления требуем нормального руководителя!!!!
14.01.2024, 17:24

"Иной раз довольно не примириться с высокомерием и чванством, чтобы обратить их в ничто. Порой их достаточно не заметить, чтобы они стали безвредны"
14.01.2024, 21:00

Камаев верните старые кадры!!!!
15.01.2024, 02:27

Пустое время ! Этот человек не способен изменить в правильное русло коллектив
15.01.2024, 08:27

Камаева в отставку, по причине утраты доверия !
15.01.2024, 09:32

Старые кадры , пока Камаев в районе, уже не вернутся к нам.. . Ему даже профессионал своего дела не угодил... . Нас, директоров учреждений культуры и заведующих библиотек, в этом районе за людей даже не считают... Многие приезжают на работу из Челнов. Сегодня в Домах культуры и сельских клубах кадровый голод. Не хватает художественных руководителей, режиссёров- постановщиков, руководителей хореографических коллективов. . Профессионалы, любящие свою работу, вынуждены были уйти при Юлии Рыбаковой.. Глава Камаев только хвалил её действия, говорил, что Рыбакова уволила тех, кто не хочет работать... Развалились хореографические коллективы. Вынуждена была уйти с работы директриса Дома культуры пос."" Новый", только из- за не профессионального подхода к работе Рыбаковой. . Она дневала и ночевала на своей работе.. Ладно, Камаев хоть понял свою ошибку. Правда, только со второго раза.. Два раза принимал Рыбакову на работу и два раза сам же увольнял её, пока полностью не развалила культуру района. Вот и сейчас поставил директором Центра культуры и досуга , совершенно долекого и не понимающего в нашем деле человека... А спрос то с нас... Фаиль Ммсбахович, мы просим вас, хватит над нами издеваться.. Мы знаем, что вы читаете все комментарии.. Неужели вам нравится такое положение в культуре?????. После пятничного совещания(12.02) в здании администрации , мы решили написать вам заявление о не желании работать вновь назначенным вами директором центра культуры, так как он не способен что- либо изменить в нашей работе.. Он не готов работать с таким большим коллективом. . Вы лучше обратите свое внимание на аморальное поведение своего зама по социальным вопросам и на директрису централизованной библиотекой системы района. В первую очередь, делом надо заниматься .
15.01.2024, 10:53

Ненадо писать никуда, после совещания я сам напишу заявление..
15.01.2024, 11:05

Да, верните Бариева, он ещё не всех директоров социального направления успел опустить ниже плинтуса...
15.01.2024, 12:20

Порой нужно посмотреть на себя со стороны, чем лезть туда, куда не просят и не знаешь что там!!!
15.01.2024, 12:57

Зам по Соц вопросам - это кто? Новенький?
16.01.2024, 01:38

Ахахаха
16.01.2024, 01:39

Дурдом. Не справился выше должностью , вот и скинул Камаев ниже.
16.01.2024, 01:40

Противный мужик
16.01.2024, 11:24

Да,ладно, уберут через месяц, чего буду поднимать. Можно подумать клубники все идеальные, некоторые вообще не на своём месте, а тоже не уходят, сидят, хоть и бездари полные.