Еще новости
Подробно


Вратарь Нигматуллин рассказал, как дрался в 90-е в Челнах у ночного клуба

12.01.2024, 13:20

Воспитанник ФК «КАМАЗ», экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин рассказал про «последний мордобой» в своей жизни. Он случился в 90-е в Челнах, когда на него и футболиста Евгения Варламова напали трое.

– В Набережных Челнах вышли с Варламовым из ночного клуба, и на нас пацаны налетели, – рассказал спортсмен в интервью «Спорт-Экспресс». – Трое. А я же пацифист. Не люблю ни драться, ни стрелять. Не моя история. Вот вчера был на мероприятии, где предложили ножи метать. Сразу отказался. Я и сыновьям никогда пистолетики не покупал, до последнего сопротивлялся, чтобы у них появилась игровая приставка. Вот и в этой ситуации никого не бил, вообще ни одного удара не нанес. Зато хорошо уворачивался. Повезло, что с Варламовым был. Он парень здоровый, с юности в качалку ходил. Быстренько всех раскидал. А мне вскоре на день рождения пистолет подарил. Для самообороны.

Раньше спортсмен рассказал, что считался чушпаном из-за футбола и прически.

Фото: © РИА Новости / Антон Денисов

Комментарии
12.01.2024, 13:08

А про то, как в пирамиду Гафарова зазывал - не рассказал?
12.01.2024, 13:22

Самые главные пацифист у нас те, кто сейчас в зоне Сво находятся, потому что любой солдат не хочет войны! А этот просто парится!
12.01.2024, 13:23

"А мне вскоре на день рождения пистолет подарил" - это признание в незаконном хранении оружия, или он детский пистолет подарил, что бы ты в обморок от страха при виде настоящего оружия не падал?))))))
12.01.2024, 13:24

"Вратарь Нигматуллин рассказал, как дрался в 90-е в Челнах у ночного клуба" ну и как он дрался? да ни как)))))))
12.01.2024, 13:47

Аплодисменты
12.01.2024, 13:48

Лучше бы рассказал, совсем недавно несколько лет назад привозил в Челны футбольных звезд для агитации за пирамиду Гафарова) Не стыдно, Руслан?
12.01.2024, 15:50

В 90-тые на прилавках магазина в свободной продаже было оружие ( кроме охотничьих ружей) и любой мог запросто купить и кому-то подарить пистолет? Сказки какие-то.
12.01.2024, 15:58

А кто знает где он жил в Челнах?
12.01.2024, 17:20

Пневматический всегда был в свободной продаже. Ему как подкол подарили похоже)
12.01.2024, 21:19

В текерьмене
13.01.2024, 18:09

Игрек

Его еще не отпустило после сериала слово пацана чтоли?
13.01.2024, 22:10

Во опустили героя... типа: сам-то я увернулся, а товарищ всех раскидал. За что парня так унизили? или сам унизился?
20.02.2024, 10:31

Марат

Идём мы как-то с другом по минному полю: то он впереди, то я сзади... Похоже, он ещё и гордится, что друг его, как девушку, защитил.