Еще новости
Подробно


Шестилетний сын Гариной сбежал от матери и босым в мороз ловил попутку в Челны

11.01.2024, 07:30

Замерзшего шестилетку и его 11-летнего приятеля спас житель Нижнего Новгорода. Мужчина рассказал, что вечером 1 января вместе с женой заметил у остановки двух босых и полуодетых детей. Мальчики на морозе ловили попутку.

Дети объяснили, что хотят попасть из Нижнего в Набережные Челны, к отцу младшего, Вани. Для этого они оделись во что смогли – сланцы, куртки и домашнюю одежду и вылезли в окно. А потом отправились искать транспорт. Младший мальчик потерял сланцы и шел босиком. Было это в минус 20. Ошеломленные нижегородцы срочно повезли детей в больницу. К врачам младшего пришлось нести на руках.

Оказалось, что мальчики имеют некоторый опыт житейских передряг. Старший из беглецов - сын небезызвестной Агины Алтынбаевой, 11-летний Паша. Младший - шестилетний Ваня, история которого дошла до федеральных телеканалов в 2023 году. Тогда разборки в семье бывшей челнинской перевозчицы Натальи Гариной стали достоянием общественности. Видео, где муж и жена пытались поделить ребенка в детсаду, разлетелись по соцсетям. Бывший муж Гариной, по ее словам, незаконно удерживал у себя сына в Челнах. В борьбу включилась Алтынбаева. Ситуацию пары разбирали на шоу «За гранью». В результате сын Гариных остался в Нижнем Новгороде, с матерью.

Однако сразу после Нового года детсадовец решил сбежать к отцу. Вместе с ним – и Паша, который приехал к нижегородцам в зимние каникулы. Причины, толкнувшие детей на бегство, не называются. Сейчас Ваня у отца в Челнах, а судьбу Паши решат соответствующие органы.

Комментарии
11.01.2024, 07:36

Ну и зачем нам надо все это знать?Все живы и здоровы.
11.01.2024, 08:18

Житель города

Чтоб ты таким же родителем не стал
11.01.2024, 10:41

это зависит совсем не от того, что пишут в нвостной ленте, а от того, что заложено с детства
11.01.2024, 09:16

Проходи мимо . Для общества ты потерянный человек.
11.01.2024, 10:40

я тоже не совсем понял, но, очевидно, больше новостей для нас нет...в стране порядок, в мире мир
11.01.2024, 12:34

Не хочешь знать- не читай, в чем проблема? Для тебя что-ли ЧБ освещает события города?
11.01.2024, 08:43

дичь - дети босиком на морозе!
11.01.2024, 10:37

Ну, а что вы хотели? Где Агина (не помню её реальной фамилии) - там бардак и скандал. На то и расчет у её продюсеров...
11.01.2024, 11:02

Очередной пиар...
11.01.2024, 11:42

Видимо надо выпускать Агину, она разрулит)))
11.01.2024, 12:57

Не Агину выпускать нужно,а ужесточить контроль за её несовершеннолетними детьми. Как 11- летний ребёнок, самостоятельно передвигается из города в город, без сопровождения взрослых? Кто его привёз в Нижний Новгород и оставил без присмотра? Кто из его опекунов понесёт за это наказание? Больше чем уверена, что именно сын Алтынбаевой подстрекатель и это он спровоцировал 6- ти летнего мальчика на побег в Челны. Это не шутки-ведь маленький мальчик мог погибнуть или остаться инвалидом. Алтынбаевских опекунов, которые не справляются со своими обязанностями,наказать,а детей поместить в детский дом.
11.01.2024, 19:59

Горожанин

Тоже так думаю
11.01.2024, 12:14

Тут босиком ,там двухмесячного в снег,там мамаша избила ребенка,тут сожитель какие то действия на ребенком.Или блогер ,или алкоголик фигурируют Три вопроса хочу задать,1)где мало мальская цензура в интернете,2)Кто получает прибыль с алкомаркетов ,3)что имеет с этого государство.