06:37, 27 Июля
Еще новости
Подробно

На НТВ вышло телешоу с Алтынбаевой и экс-челнинской перевозчицей Гариной

19.12.2023, 12:12

Выпуск телешоу «За гранью» телеканала НТВ с участием многодетной матери из Набережных Челнов Агины Алтынбаевой и жительницы Нижнего Новгорода Натальи Гариной вышел в эфир накануне.

Наталья Гарина известна как перевозчица, которая несколько лет назад вела битву с исполкомом Челнов за право осуществления пассажирских перевозок по ряду городских маршрутов. В 2015 году рынок перевозок оказался в центре скандала - Гарина не хотела уходить с рейса №109, даже проиграв конкурс. Минимум год продолжались тяжбы частников с властями и закончились капитуляцией последних - проигравшие сдали маршруты.

В 2023 году семья Гариной вновь засветилась в инфополе. На этот раз разборки касались личной жизни экс-перевозчицы. 

Бывший муж Гариной, по ее словам, незаконно удерживал у себя сына в Челнах, Агина включилась в борьбу матери за ребенка. Ведущий шоу о необычных людях Сергей Соседов разбирал ситуацию пары. Сейчас сын Гариных находится в Нижний Новгороде, с матерью.

На НТВ вышло телешоу с Алтынбаевой и экс-челнинской перевозчицей Гариной

Фото: PR НТВ; ВК Алтынбаева

Комментарии
19.12.2023, 12:31

Необычный Сергей Соседов о необычных людях.)))
19.12.2023, 12:31

Алтынбаева, Гафаров -это звёзды которые ни дня не могут без пиара прожить.
19.12.2023, 12:52

Агину пора за деньги показывать! Ей пора к братьям Запашным! Как цирк без нее обходится, ума не приложу!
19.12.2023, 13:22

Телевидение давно заслужило оценки в крепких и очень ёмких выражениях Жаль ,что нельзя их употребить.
19.12.2023, 14:28

Чужой

Отчего ж нельзя ? При должном знании Великого и Могучего, всегда можно найти нужные слова. То что с телевизора врут все время, особенно про жизнь народонаселения, всем известно, например год назад за слово война людей судили, теперь все подряд говорят это слово и ничего.
19.12.2023, 13:23

Вот и забыть про них
19.12.2023, 13:31

Жители Баки Урманяе 24

Агина Алтынбаева ты нас кинула что ли? В нижнекамске тебе глава Муллин обещал отремонтировать "Дом ветеранов" до конца года, но работы невыполнены дажк на 30%. Нас обманули!!! Помоги нас осветить данную проблему, ты обещала проверить ход работ!
19.12.2023, 15:51

Агина, молодец!!! Так держать!!!
19.12.2023, 16:21

фу-фу...чуть не вырвало...
19.12.2023, 17:05

на сходить глаза помыть
19.12.2023, 19:54

Саетлана

Это хамло молодец? С вами все нормально?
20.12.2023, 22:59

Светлана

С чего бы? Мошенница и бандитка, по ней тюрьма давно плачет".
19.12.2023, 18:03

Лилия

Вы думаете она это делает бесплатно? За все требует деньги, а потом кидает, если не получается раскачать проблему. Она ведь находится под следствием по нескольким уголовным делам, как её вообще берут на телепередачи?
20.12.2023, 11:40

Игорь.

Скандалистка и хамло , эта Агина .Алтынбаева. Пиарится за деньги .
20.12.2023, 23:01

Светоана

Она бесплатно не пиарится, у нее свои расценки
19.12.2023, 19:56

Она свои расценки выкладывала. Не имея образования возомнила из себя адвоката- эксперта.
19.12.2023, 20:54

Соседов нашёл кого пиарить. Позор!
19.12.2023, 22:34

Кто-то смотрит эту парашу? Сейчас бы в 23 году телик смотреть.
20.12.2023, 16:01

Необычные не совсем точно. Скорее нетрадиционные персонажи.