Еще новости
Подробно


Ледовый дворец раздаст бесплатные билеты на матч с Данисом Зариповым

28.06.2018, 11:31

Стала известна программа мероприятий, связанных с прибытием в Набережные Челны Кубка Гагарина 2 июля. Главный трофей КХЛ, напомним, везет в автоград хоккеист Данис Зарипов, пятикратный обладатель кубка.

С 15:00 при входе в Ледовый дворец будут организованы интерактивные площадки. В 18:00 состоится матч между ветеранами хоккейного клуба «Челны» и командой Даниса Зарипова, куда войдут его друзья и резиденты ТОСЭР. До матча с 15:00 до 17:00 запланирована автограф- и фотосессия с Данисом Зариповым и Кубком Гагарина.

– Билеты на хоккейный матч будут бесплатными для всех. Они будут распространяться через кассу и вахту Ледового дворца. Любой желающий сможет получить билет, – сообщил начальник управления спорта Роман Насрединов. – Завтра после обеда билеты уже будут в наличии.

В Ледовом дворце 1473 посадочных места.

На торжественном открытии матча ожидается лазерное шоу и показательное выступление челнинских фигуристов ДЮСШ Челны. В самом матче три периода по 15 минут. В перерывах по билетам будет организован розыгрыш призов от партнера мероприятия – завода клюшек «Заряд», который является резидентом ТОСЭР. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.06.2018, 10:34

Круто. Очень не хватает таких домашних мероприятий.