Еще новости
Подробно


Челнинская певица Лия Шамсина показала новую сумку Yves Saint Laurent

11.01.2024, 11:11

Молодая исполнительница, управляющая сети челнинских кафе «Чорсу» и кафе «Татлы», пятикратный обладатель премии ТМТV, похвасталась подписчикам в социальной сети покупкой дизайнерской сумочки бренда Yves Saint Laurent.

Процесс распаковки дорогой обновки Шамсина сняла на видео.

– Это мой первый Yves Saint Laurent, внутри буря эмоций, - рассказала на камеру девушка. 

Она подробно сняла коробку, пыльник (мешочек для сумочки - ред), бумагу, в которую завернута покупка. 

Стоимость сумочек этого бренда на сайте ЦУМа колеблется от 126 до 595 тысяч рублей. Правда, где именно приобретена обновка, певица из Набережных Челнов не сообщила. Комментаторы разделились во мнениях от «поздравляем с покупкой» до «лучше бы помогли детям».

Челнинская певица Лия Шамсина показала новую сумку Yves Saint Laurent

Фото: Л.Шамсина.

Комментарии
11.01.2024, 11:24

Вы серьёзно? Больше не о чем писать? Когда есть деньги много ума не надо купить все, что она хочет.
11.01.2024, 11:37

Где увидеть процесс распаковки сумочки,чувствую что,,что то мне сегодня не хватает.
11.01.2024, 11:47

Ляля

Она наверное ещё и инстой пользуется запрещенной, там наверное можно увидеть.
11.01.2024, 11:56

Кто это....
11.01.2024, 12:00

Чужой

Очень на Турецкую поделку смахивает. Я такие в Стамбуле покупал.
11.01.2024, 13:26

Вот те раз, мы думали интилигенция, а оказалось звёздный стилист.
11.01.2024, 12:06

Гуля

Как можно такую чужь писать лучше ничего не писать было бы достойно если она бесплатно нуждающим помогла
11.01.2024, 12:09

Я вчера апельсины купил могу показать.
11.01.2024, 12:19

То есть купила кота в мешке не глядя за 170-200 тысяч, не распаковав и не проверя предварительно?Или снова всё упаковала, а затем на публику распаковывала? ))) Детский сад- повыпендриваться.
11.01.2024, 12:20

Житель

Так вот для чего меня мама родила) Спасибо большое ЧБ
11.01.2024, 12:24

Андрей

Да ладно!!!
11.01.2024, 12:41

Зачем про это писать ?. В городе столько достойных людей, событий.
11.01.2024, 16:52

Бывший опер

Сколько? Кто?
11.01.2024, 13:08

Одна барышня в Мск уже довыпендривалась!
11.01.2024, 14:08

И не одна, несколько.
11.01.2024, 13:11

вот в чем счастье?! в сумке? Вы реально? Тут СВО идет, вы думаете че рекламируете????????????????????Матеря детей, которые сейчас тамна войне, жены мужей. Вы тут сумкам радуетесь, кошмар и позор...Сколько за стаью взяли??? не позорно писать, или вы провокаторы???
11.01.2024, 14:38

Гы

Смешно
11.01.2024, 14:58

Не, не в сумке, а в подписчиках, точнее их количестве, для этого и сумки и трусы и попы подойдут.
11.01.2024, 13:36

Колготки на меху

Кабы бриллиант на попе и одежда из тюли, тогда да. А так, до богемы еще далеко.
11.01.2024, 14:26

Без обид конечно, НО кто это вообще ????? ИИИ что такого что она суммку купила??? Для кого информация ? Я резину купил за 400 тыс и что ??? В чем суть данный статьи ??? Если решили тем самым показать ее и написать что она певица, так лучше пусть споет тогда хоть будем знать кто это такая и как поет ))) Всем улыбки, добра и хорошего настроения !!!!!!!!!!!!!
11.01.2024, 15:20

Житель

какую взял братан?Нормально держит?
11.01.2024, 16:03

Согласен с Вами.....
11.01.2024, 16:15

Пусть сумке своей поет, я даже слушать не хочу))))))
11.01.2024, 19:54

+1000000 ПЕнсионеры со своих нищих пенсий (15000- 20000) помогают ребятам кто сколько может. Вы хоть об одном написали? Ваша сумка стоимостью равной годовой пенсиии основного количества пенсионеров напоказ со счастливым лицом пир во время чумы. Ничего что спецоперация идет, ничего что ребята гибнут. Голая вечеринка по челнински.
11.01.2024, 14:52

Какая внутренняя пустота, так радоваться вещи, ну, поддержите в руках, ну, поставите на полочку и что дальше? Кого в обществе вы сделали счастливым? Кто вас вспомнит добрым словом? В Елабуге есть краеведческий музей , есть стенды о семье Стахеевых, об их социальной, экономической роли в обществе. Посетите, не пожалеете.
11.01.2024, 16:03

Я подобные сумочки в смешных ценах видела и даже если бы они продавались не там, бесплатно бы не взяла. Ну не стоит она тех денег 126т.р. и больше. Тысяча в базарный день цена... А люди просто с ума сходят фигнёй.
11.01.2024, 16:05

Боже, какой низкий уровень её внутреннего мира
11.01.2024, 17:12

«Уверуй,что все было не зря:наши песни,наши сказки,наши неимоверной тяжести победы,наши страдания,-не отдавай всего этого за понюх табаку….Мы умели жить.Помни это.Будь человеком.» Василий Шукшин
11.01.2024, 20:50

не хотят к сожалению помнить, они даже не знают кто такой Шукшин. А потому им помнить не о чем. А вот дизайнерская СУУУмочка вот оно счастье!!!!! И всегда будет помнить первую дизайнерскую.....
11.01.2024, 21:36

М.да, кто-то на войне кровь проливает, кто-то ребенка, мужа, брата, жениха хоронит, а кто-то голые тусовки устраивает или сумочкой за 200 тыс.хвастается. Считаю, Челны Биз ругать не надо, наоборот, спасибо редакции, что показали, кто есть кто, у кого какие ценности.
12.01.2024, 08:14

я на лето обычно беру pilot sport от michelin. Я прям в диком восторге от нее. А зимой в резине главное- чтобы она была новой (не более 2-3 лет).
12.01.2024, 08:17

Значит просто не понимаете. Попробуйте узнать для чего люди берут айфоны. Их покупают не по тому, что лучше не бывает и это самый удобный, лучший и т.д. по качеству телефон. Нет, бывают гораздо лучше. Но они дают то, чего не дают другие бренды. А разобраться далее и глубже я предоставлю вам
12.01.2024, 09:41

Только обязательно с распаковкой)
12.01.2024, 10:15

этой мадам, сумку на пятой точке носить надо, в тренде будет....
12.01.2024, 16:12

Что дает конкретно эта сумка? Чем она существенно отличается от остальных сумок в лучшую сторону? Только не нужно говорить, что она брендовая и там значок из 3 букв. Отвечайте по-существу, не сравнивая с телефонами. Вчера ради интереса посмотрела, точно такая же сумка на Озоне 6 т.р. стоит и конечно же эта копия, которая стоит 1тыс.р. в базарный день цена. Девушка за сколько и где купила неизвестно, чеков нет для нас.
27.02.2024, 08:46

Линар

Какая она не симпатичная, мужские черты преобладают . Кстати петь она не умеет, только скрипит как не смазанная дверь. Кому она интересна?