Еще новости
Подробно

Экс-чиновник из Нижнекамска Зарипов вернулся в Менделеевск

29.12.2023, 11:39

Экс-заместитель руководителя исполкома Нижнекамска Ленар Зарипов возглавил АО «РПО «Таткоммунэнерго». Нового директора представил коллегам глава Менделеевского района Радмир Беляев на аппаратном совещании.

- Производством и поставкой тепловой энергии, горячей и  хозяйственно-питьевой воды, а также эксплуатацией коммунальных сетей занималась ранее компания «Газпром теплоэнерго Казань», с сегодняшнего дня все обязанности будут возложены на АО «РПО «Таткоммунэнерго». Это стало возможным благодаря поддержке Раиса Республики Рустама Минниханова, - сообщил исполком района на своей официальной странице. - Желаем Ленару Марсовичу успехов на новом месте в новой должности.

Зарипов родом из Набережных Челнов. Ленар Зарипов работал в «Каматрансервисе», «Челныводоканале», «Альтексе». В 2019-м стал чиновником Нижнекамского района – заместителем начальника отдела экономического прогнозирования, транспорта и связи исполкома, позже начальником отдела общественных перевозок и транспорта. В 21-м ушел первым замом руководителя исполкома в Менделеевский район. Курировал вопросы по строительству, инфраструктурному развитию и жилищно-коммунальному хозяйству. В 22-м вернулся в Нижнекамск, но уже не в районный, а в городской исполком – на должность заместителя сити-менеджера.

Экс-чиновник из Нижнекамска Зарипов вернулся в Менделеевск

Фото: Менделеевский район

 

Комментарии
29.12.2023, 12:55

В 21г. пришёл, в 22 г. ушёл, в 23 г. опять пришёл. Надолго ли слетаются "перелётные птицы"?
29.12.2023, 14:47

эффективность продемонстрирует и куда нибудь дальше или ближе у них так это работает
29.12.2023, 14:31

Нигде толком не работал
29.12.2023, 15:32

Альберт

Это называется карьера))) молодец растеть парень Такими темпами он еще и дальше пойдет, еще выше
29.12.2023, 15:34

НИЖНЕКАМСКИЕ ПРАВДА

Нижнекамск потерял, Менделеевск забрал! Муллин профукал, Беляев красавщик!
29.12.2023, 15:36

Менделеевцы

Наконец то улучшение получим!!!!
29.12.2023, 20:23

это точно!!! двигаемся дальше
30.12.2023, 08:34

Ухудшение будет точно
30.12.2023, 16:38

Гав!

Собаки лаят, а караван идёт)))
30.12.2023, 16:39

Смешно

Так громко не завидуйте уж!))
30.12.2023, 16:41

А вы что экстрасенс или ясновидищий )))))
29.12.2023, 14:57

Конюхов вернулся из кругосветки, вот такой заголовок звучит, в нем есть гордость за человека. Это что такое? С чем такое есть?)
29.12.2023, 20:24

Диванный Критик

радоваться надо, наконец-то "Газпром теплоэнерго" ушел!
29.12.2023, 15:05

Отличный руководитель! знает как решать вопросы!
30.12.2023, 16:42

Пересекались

С ним приятно работать, конкретный!
29.12.2023, 15:08

Подарок на новый год

Беляев молодец, знает какие кадры к себе тянуть!
29.12.2023, 20:26

у него чуйка какая-то!
30.12.2023, 08:18

НАРОД

Беляев Радмир молодец, правильно все делает!!!
31.12.2023, 14:20

Татьяна Владиславовна

Согласен, красавщик!
29.12.2023, 20:29

Господи, заберите сие чудо с пуками и ногами???? самый бестолковый руководитель???? бестолковее его был только гизза
30.12.2023, 07:24

Просто коллектив организации подключили к этой беседе)) Давайте послушаем его бывших коллег?!
30.12.2023, 08:17

Нижнекамец!

Самый бестолковый руководитель у вас там Булатов и вся "его командишка")))) такие позорища, работать немогут, только кучу проблем создали, засранцы!)))
31.12.2023, 14:21

ПРАВДА

Согласен, от Булатова нет никакого толка, он Муллина скоро доведет до самого дна, он уже сам это понимает мне кажется
30.12.2023, 01:26

Фигаро здесь Фигаро там
31.12.2023, 14:22

Проффи)))
30.12.2023, 08:44

Молодец Ленар Марсович! Отличный руководитель и замечательный человек!
03.01.2024, 09:43

В бизнесе ничего не получается, вот и идут в чиновники!