Еще новости
Подробно


Игрок ФК «КАМАЗ» Горелов: «В течение пяти лет выйдем в Премьер-лигу»

27.12.2023, 08:46

Футболист «КАМАЗа» Павел Горелов рассказал о том, как он попал в челнинский футбольный клуб, о тренерском штабе и о том, есть ли у «автозаводцев» шансы попасть в Премьер-лигу. Игрок дал большое интервью «РБ Спорт».

– Я после «Вана» поехал в молодежную сборную, был на сборах в Македонии. Мне позвонил агент и сказал, что общается с командами ФНЛ, он прислал мои игры главному тренеру «КАМАЗа». Они посмотрели и пригласили на недельный просмотр. После просмотра возвращался в Ростов на поезде, и уже в пути агент позвонил и сказал, что меня взяли, выслали контракт. Адаптация легко прошла, потому что там хороший коллектив, пацаны хорошо приняли. У нас сейчас много молодых, поэтому нашли коннект, – рассказал Горелов.

Он также отметил, что «КАМАЗ» имеет все шансы выйти в Премьер-лигу.

– Думаю, в течение пяти лет. Потому что у нас очень хороший тренер и очень хороший подбор игроков. Думаю, в будущем будут ставить конкретную задачу – выйти в Премьер-лигу, – отметил он.

Фото: ФК «КАМАЗ»

Комментарии
27.12.2023, 10:02

При этом президенте клуба самый реальный шанс попасть в премьер лигу расформирование массовое клубов вышки из-за финансовой составляющей
27.12.2023, 11:47

Вот же балаболкин.
27.12.2023, 12:06

Салах Фаридов

Фантазёр
28.12.2023, 11:48

Чтобы играть в РПЛ нужна воля руководства города, деньги и стадион! В челнах нет ни того, ни другого, ни третьего! А самое главное - нет желания руководства города и республики иметь в Челнах команду РПЛ!