Еще новости
Подробно


Средняя зарплата в Челнах превысила 66 тысяч рублей

23.12.2023, 07:33

По подсчетам исполкома Набережных Челнов, средняя зарплата на крупных и средних предприятиях города превышает 66,2 тысячи рублей. Данные по итогам периода с января по октябрь выдает экономический блок. В статистике учитывались показатели до вычета налогов.

Зарплата выросла на 21% с прошлого года. Ранее челнинцы получали в среднем чуть более 54,5 тысяч рублей. 

Комментарии
23.12.2023, 07:41

Паша

Есть такие ? И где они находят такие цифры?
25.12.2023, 09:29

Так вы начните работать и у вас будут такие цифры
23.12.2023, 08:08

Господи, да когда же её рост остановится, деньги девать некуда!!!
23.12.2023, 09:21

По подсчетам исполкома ! Да смешно !
25.12.2023, 11:29

средняя по палате, да еще и до вычета налогов.. есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
23.12.2023, 10:24

У частниках поднялся новерно зарплаты,работать некому, везде требуется рабочие силы. Учителя ,воспитатели, санитары также не получают ,обманывайте открыто для статистики чтоле. Бюджетники мало получают уважаемые кто это сказку сочинил. Может начальство получают сотнями тысячами у них же контракты,а работяги копейки. Продукты все подорожал 2 раза не пишут.
23.12.2023, 10:31

Жаль, что данная средняя зарплата не совпадает с заявлением руководство ФНС Набережных Челнов о поступлении НДФЛ. По ним средняя зарплата около 55000.
23.12.2023, 10:55

Какую заказали, такую и подогнали, кто её (з/пл) или подсчёт исполкома проверять то будет?
23.12.2023, 12:02

Да не заливайте в уши!
23.12.2023, 16:58

Директор есть мясо, а рабочие капусту, в среднем они едят голубцы.
23.12.2023, 18:25

у меня зарплата 34
24.12.2023, 09:33

В городе полно высокооплачиваемой работы, поднимитесь с дивана…….
24.12.2023, 18:21

Я в школе детей обучаю.
25.12.2023, 09:36

А вот тут я согласен что учителям платят очень мало.
25.12.2023, 09:35

Где вы работаете ?????? Зачем вы там работаете ?
23.12.2023, 21:15

Кто то обещал медикам такую же, но пока дорожные где то замёрзли по дороге.
23.12.2023, 22:01

Дайте пожалуйста адрес этих Набережных Челнов ,я видимо живу в других Челнах.
25.12.2023, 11:31

после блеяний гаранта оказалось, что мы вообще в другой России живём...а вы про Челны
24.12.2023, 00:32

Игрек

Кому уперлась и куда эта средняя зп по городу???? Еще и до вычета налога. Вашей ВШЭ больше же заняться нечем, как складывать и делить зарплаты. Примерно 57600 зп на руки судя по вашей арифметике. Разницу чувствуете???
24.12.2023, 11:10

А кто меньше получает? Ну кроме 18.25, там всё сложно.
24.12.2023, 13:38

Магия цифр от исполкома просто поражает!
24.12.2023, 20:44

Серг

Подсчеты исполкома средней зарплаты это либо троллинг, либо стёб. Может хватит слушать этот исполком.
25.12.2023, 08:11

Математик

Все очень просто заработная плата 66 000 рублей это согласно стать ДО ВЫПЛАТЫ налогов. Теперь смотрите налог в ФСС 30% от заработной платы итого получаем остается 46 200. Теперь надо оплатить еще 13% итого остается 40 194 рубля Вот именно такая и есть заработная плата. В целом да по городу люди и получают примерно от 30 до 40 тысяч рублей. Так что исполком не врет как бы.
27.12.2023, 17:07

ФНС

По идее зарплата или ыонд оплаты труда включает в себя только НДФЛ. Налог ФСС не входит в этот расчет, хотя и является одной из статей расхода предприятия.
25.12.2023, 08:35

Многие горожане читают и не могут понять про какой город пишут? В отдельных предприятиях может и есть такие зарплаты, но школы, поликлиники и многие МУПы с ЖЕКами, не считая их руководство, таких зарплат работникам не платят. У вас от статьи к статье средняя зарплата растет, уже хватит ее искусственно повышать.
25.12.2023, 09:39

Так не работайте в школах, поликлиниках, МУПах и ЖЭКАХ и будут у вас ЗП хорошая
25.12.2023, 10:11

Реалист

Ну вы и... Как бы помягче выразиться? Да если те, над кем вы смеетесь, в самом деле бросят работу, вы же из дома до машинешки своей не доберетесь по сугробам то. Да и зачем она вам нужна будет, дороги то перестанут чистить, некому. Магазины прикроются, потому кассиры с продавцами тоже откажутся от грошовой зарплаты и собачьей работы. Где еду раздобудете? По интернету? Видимо забыли, что вышки связи и проводку всякую тоже нищеватые монтеры тянут. Они по вашему принципу тоже пойдут теплые места искать.
25.12.2023, 12:19

Ага, идите все в бизнес. Там всех ждут, как же.