Еще новости
Подробно


Челнинский хостел в поселке ГЭС около детского сада готовят к закрытию

13.12.2023, 12:51

Процедуру закрытия инициировала администрация Комсомольского района после жалоб жителей. Как сообщал Chelny-biz.ru, исполком через суд хочет закрыть хостел по адресу Шадрина,5. 

В бывшем здании детской больницы в поселке ГЭС разместили номера для временного проживания и парикмахерскую. Администрация Комсомольского района инициировала закрытие мини-отеля после того, как жители пожаловались, что обитатели хостела шумят и собираются группами около здания.

Сейчас власти ждут исполнительный лист суда, затем настанет черед работы приставов. Хостел и парикмахерская должны быть ликвидированы. 

Как стало известно изданию, на территории района есть еще один объект с нецелевым использованием, принадлежащий тому же владельцу, что и хостел на Шадрина, 5. Власти района планируют обратиться в суд и по этому вопросу.

Фото: Валерий Мельников/РИА Новости

Комментарии
13.12.2023, 13:22

А зачем разрешали этот хостел наши власти?
13.12.2023, 13:29

Отлично! Гараж-2000 в здании администрации 224/1, тоже надо не дать открыться этому опасному заведению!
13.12.2023, 13:45

Впредь думать будут где и что размещать.
13.12.2023, 14:54

Да ладно))))) Сам то веришь?))))))
13.12.2023, 15:46

Очень хорошо! Можно отремонтировать это здание и открыть государственную детскую стоматологическую поликлинику для детей п.ГЭС и ЗЯБ. Администрация города, запланируйте!
13.12.2023, 16:50

Идея с госполиклиникой не плохая, даже нужная. Но работать в госполиклиниках НЕКОМУ! В платных частных клиниках, пожалуйста, на госучреждения не бегут врачи. Скоро всё платное станет: и образование, и медицина... Хотя они и так не бесплатные. За бесплатно можно получить только закрытую дверь терапевта с неизвестным расписанием работы и невнятным объяснением в регистратуре "Запишитесь в госуслугах или идите к дежурному 144м человеком в очереди". Вот и вся правда капитализма 21 века!
13.12.2023, 19:07

Это верно и социализма уже нет, и капитализм нормальный не получается.
13.12.2023, 17:13

Детская стоматология и так почти на ЗЯБи, Набережночелнинский пр. 25,но расположение очень неудобное и от остановки идти далеко. Пусть Зябовские в неё ездят, а для жителей пос.ГЭС, Замелекесья и Сидоровки было бы отлично открыть детскую стоматологию в этом здании бывшей больницы.
13.12.2023, 18:35

Отличная идея
13.12.2023, 20:19

А у нас в городе власть то есть. Что то непонятно что творится. Гнать в три шеи таких чиновников, которые не хотят видеть что творится у них на территории. Ужас какой то
14.12.2023, 07:42

А кто собственник? Откройте тайну населению, а то походу по всему городу открывает ночлежки, а мы даже не знаем кто ж такой "умный"?