Еще новости
Подробно

Муллин впервые обошел Магдеева в рейтинге медиаэффективности глав

11.12.2023, 16:15

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин обошел мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева в рейтинге медиаэффективности руководителей министерств, ведомств, глав городов и муниципальных районов Татарстана. Так, глава соседнего города расположился на второй строчке, уступив лишь мэру Казани Ильсуру Метшину. Замыкает тройку лидеров Валерий Липский, руководитель следственного управления СКР по РТ. Наиль Магдеев, в свою очередь, на четвертой позиции. Данные за третий квартал текущего года приводит агентство «ПромРейтинг».

Положительно отразились на рейтинге: объемный доклад главе РТ Рустаму Минниханову, открытие объектов, проведение двух крупных торжеств, прием делегации Сенегала, два выступления в прямом эфире в социальных сетях с подробным рассказом о планах и перспективах города. Главной же проблемой текущего периода стали постоянные перебои с горячей водой. 

Подробнее о событиях Нижнекамска, которые освещал Сhelny-biz.ru, можно прочитать здесь.

Фото: НМР

Комментарии
11.12.2023, 16:46

Медиа-эффективность не заменит эффективности. Муниципальная власть, как хорошая обувь, должна быть комфортна и не жать. Медиа-популярность оставьте артистам.
12.12.2023, 13:28

Потому что пиарщик !!! Шут
11.12.2023, 17:33

Отдел прославления останется без премии
12.12.2023, 13:29

Человека красят выполненные дела перед народом. А не конфетти с привкусом лжи
12.12.2023, 19:07

Только не в Челнах...
11.12.2023, 17:59

Жора

4 место за что? город на 2 месте по численности?
11.12.2023, 19:15

Свет в мэрии Набережных Челнов в эту ночь горел до утра...
11.12.2023, 19:44

БТР-ЮР-115ДРН7Д

Если бы я составлял рейтинг городов Татарстана я бы конечно Магдеев Наиль Гамбаровича даже в 10-ку не поставил, что нибудь новое построил или открыл в городе Набережных Челнах я сюда не включаю Дома, подземные переходы и Магазины это всем просто не обходимо мы всегда бывают.Я конечно могу понять, что в городе Нижнекамске, Менделеевске и в Альметьевске были Юбилей города и им дали наверно дополнительно денег. Они уже в начале года конечно готовили программу и ещё наверно Спонсоры помогли. Я по состоянию Здоровью не мог на 10 мероприятие попасть на которые я хотел. И туда много хороших певцов туда приезжали в Альметьевск. Даже в Елабуге и вроде Мамадыше были. Я Магдеева Наиля Гамбаровича бы поставил где-то на 15-17 место, выше конечно не заслужил он от простого народа.
11.12.2023, 20:19

Правдивое СМИ Нижнекамска

МУЛЛИН еще работать реально научился бы, а не только в сми показухой. В реале все плохо у нас.
12.12.2023, 13:30

Будет хуже
11.12.2023, 21:15

Пере бла-бла-блакал Магдеева)))
11.12.2023, 22:35

Да ЧБ просто начал писать про него. Вот вам эффективность)
11.12.2023, 23:02

И

Но наверное. Магдеев начал сдавать. И это не удивительно.Он уже давно ( года два ) начинает терять авторитет и среди населения и среди депутатов! Это же реально .стареет человек , не зря государство человеку пенсию плотит.
12.12.2023, 19:09

Авторитет? Откуда?
13.12.2023, 09:10

Идеальных нет, c`est la vie
12.12.2023, 14:00

Ну сами себя хвалить они умеют!
12.12.2023, 19:09

Опа, вот это поворот!!! Римма сдала назад?
13.12.2023, 15:29

Незнаю о какой эффективности идет речь но Муллин реально никакой глава. Без четкого плана работы витающий в облаках и думающий о мнимом креативе. По факту у нас все плохо в городе. При Метшине было намного лучше !!!