Еще новости
Подробно


ГИБДД заявила о некачественной очистке челнинских дорог от снега

24.11.2023, 15:30

Сотрудники отдела ГИБДД заявили, что коммунальщики Челнов некачественно выполняли свои обязательства после снегопада. Это привело к осложнению ситуации на дорогах. 

Подрядную организацию упрекнули в том, что она не приняла всех мер по своевременной очистке проезжей части от снега. Это привело к образованию снежного наката. 

- В отношении должностного лица составлен административный материал, - сообщает отделение пропаганды ГИБДД.

За несколько дней в Татарстане выпала месячная норма осадков. 

Комментарии
24.11.2023, 16:14

На Хасана Туфана ТТС и АПЕЛЬСИН устроили стоянку автовозов, в сторону заводов утром проехать на работу невозможно.
25.11.2023, 12:17

Это обычный хозяйственный процесс, везут машины для продажи. Логистику невозможно остановить по вашему желанию. И приезжали автовозы всегда, но раньше вам они не мешали.
25.11.2023, 21:27

Хозяйственный процесс пускай на своей территории организуют, а не на проезжей части
24.11.2023, 16:18

ПЬЕР ДУНН

> В отношении должностного лица составлен административный материал 130 единиц техники, реагенты, вот это всё - кому они лечить пытались? Продолжайте в том же духе, доблестные сотрудники отдела ГИБДД. Так победим! :-)
24.11.2023, 16:26

Александр

Надо увольнять руководителей за то что не организовали работу должным образом
24.11.2023, 17:32

Не волнуйтесь, завтра будет плюсовая погода,все растает С Уважением Ваш Муп Пад
25.11.2023, 01:05

Где ваша техника Муп Падает?
25.11.2023, 12:50

Вот это правильно, спасибо за помощь. Ото все налетели
24.11.2023, 17:43

Управляющие компании тоже не чистят во дворах. Паритет, вы когда почистите дорогу вдоль 47/36/1 с торца? Каждый год они говорят что это не их территория!!! Вы уж определитесь кому принадлежит этот участок дороги!!!
24.11.2023, 20:44

"Подрядную организацию УПРЕКНУЛИ.... ".А нужно было Анисимова вызвать на ковёр и указать на недопустимость такого халатного отношения к своим обязанностям,а не слушать байки про 130 единиц уборочной техники. Магдеев с Салаховым ездят на работу, неужели не видели, что творилось на дорогах? Или их путь от дома до мэрии был вылизан?
25.11.2023, 01:05

Где ездят ,там чисто
25.11.2023, 07:47

Там где ездит Магдеев и Салахов как раз таки все и почищено. В остальных местах чистить не надо. Люди там не ездят.
25.11.2023, 10:34

Что за бред? Чисто на дорогах! Где вы ездиете вообще? И 130 ед. техники ездят и чистят. Глаза откройте
24.11.2023, 21:17

Директор ГПАД должен сам уволиться по-честному, по-мужски. Первый же снегопад , и он оказался некомпетентен. Даже сегодня техника ГПАДА устроила цирк, в 8 утра толкали воздух по Мира и дальше в сторону ГЭСа, где и так было уже убрано, при этом на Московском творился ужас, что и подтвердила серия аварий в районе рынка, Гренады. Вывод неутешительный - меняются мэры, начальники управлений, директоры ГПАДа, но проблема неразрешима. Очередной мэр беспомощен Сугроб-2.
25.11.2023, 10:38

Иди да увольняйся сам!!!!! Как будто все слепые и не видят что за сутки выпала месячная норма снега и не так просто с этим справиться, да еще нужно было спасать ситуацию на трассе и чистить ее так как М7 федеральная трасса и она стояла!!!!!!!!!! Вам всем лишь бы пожаловаться и попалкать!!!!!!!!!!
25.11.2023, 19:54

Трасса М7 к ПАД как относится?
24.11.2023, 22:41

Московский проспект не чистят. Столько аварий из за этого. За то трактор работал по проспекту Мира и трое снимали ( с администрации велели , для отчета) . Конец ноября товарищи! Мы что не знали , что зима придет в город ? Уволить всех причастных!
24.11.2023, 22:43

Почему ночью техника не работает? Вообще где они? Возле администрации только пару троек видел. А город утопает в снегу. Словно живем в Лесу!
24.11.2023, 23:45

Мэр сопровождает гуманитарную помощь на Украину
25.11.2023, 07:58

Городской житель

Опа! Так всё-таки дороги не чистили А байки про 120 единиц техники оказались байками Проспекты не чищены от слова совсем Не видим работу мэра
25.11.2023, 08:28

130 едениц вывели и не расчистили ???? зима как обычно - наступила неожиданно
25.11.2023, 10:29

Дело Васи Сугроба живёт и побеждает!..)))
25.11.2023, 10:36

Наиль Гамбарович, вы отвечаете за город. Это ваши сотрудники работают так что весь город стоит и снег не убран. Это ваша заслуга- это ваша вина. Вы в очередной раз показываете что дороги вам нужны лишь для освоения бюджета, город нужен только для коммерческих интересов, а на жителей вам нет никакого дела. Потому что планы ваши побольше заработать и уехать к себе, домой. Только дом ваш не здесь. Здесь наш дом и жители города выражают претензию мэру города, и его подчиненным, за невыполнение обязательств перед населением. Люди опоздали на работу, на учебу, на лечение, … Сити менеджеры, вы хотя бы понимаете что вы народ подвели, вы страну подвели, вы Родину подставляете своим халатным отношением и бездарством. Вы доверие людей теряете.
25.11.2023, 10:39

Начинаем снимать видеоролики и выкладываем их в сеть, чтобы наши чиновники гордились эффективными менеджерами и не стеснялись говорить о 130 единицах техники и о тоннах реагентов. Будем всем городом гордится за наш город и нашу администрацию, и другим в пример ставить.
25.11.2023, 23:12

Упрекнули… у меня нет вопрос к рабочим и водителям - им что скажут чистить то и чистят. Вопрос именно к тем кто говорил когда и что чистить! только в четверг на московском проспекте под мостом Х.Туфана 3 аварии. И это только за вечер. Одна левая полоса более менее годится для проезда. Чистили только Мира и вахитова. Всё! остальных проспектов видимо не существует в нашем городе. К тому же вопрос и к качеству реагентов: никого не смущает что реагент сразу же замерзал, нет?