Еще новости
Подробно


На закрытой вечеринке в Челнах Руссо похвалил местных «девчонок»

21.11.2023, 11:12

В Набережных Челнах на частной вечеринке выступил известный артист российской эстрады Авраам Руссо. Закрытый концерт прошел в рестоклубе The Bird. Певец, который был приглашенной звездой на праздновании юбилея заведения, похвалил публику. В частности, ее женскую половину.

- Замечательный концерт был в Набережных Челнах. Очень теплая и я бы даже сказал, горячая публика. Девчонки просто лучшие на свете! Что касается города, то я говорю честно – я всегда любил Набережные Челны и в будущем собираюсь провести здесь сольный концерт. С удовольствием! Да и вообще - чем чаще, тем лучше. Потому что как артист я получаю здесь заряд энергии от публики. Я очень рад! Это истина от души, – поделился эмоциями Руссо после концерта.

Рестоклуб развивает челнинский предприниматель Фархад Хайдаров. The Bird открылся год назад на локациях проекта Chillout, с которым владельцы решили попрощаться окончательно. Сейчас Хайдаров занимается реализацией проекта частного пляжа в парке «Прибрежный».

Фото: «Известия»/Алексей Майшев

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости