Еще новости
Подробно


Фаниль Салихов временно покинул пост директора зала имени Сары Садыковой

15.08.2023, 13:40

Руководство в концертном зале имени Сары Садыковой сменилось до сентября. Директор Фаниль Салихов, который возглавлял муниципальную организацию с 2004 года, временно покинул пост. Как стало известно Chelny-biz.ru, Салихов взял перерыв по семейным обстоятельствам на месяц и вернется к должности в сентябре. С ним заключат новый контракт.

В его отсутствие учреждением руководит 44-летняя Рузиля Хузина, которая ранее трудилась здесь главным бухгалтером.

Хузина - уроженка Набережных Челнов. Трудовую деятельность начала в 2001 году в школе №37 учителем начальных классов. В 2004 году устроилась в «Центр социальной адаптации для лиц БОМЖ» бухгалтером, затем перешла на клетку главного бухгалтера в челнинский историко-краеведческий музей, следом – в концертный зал имени Сары Садыковой.

Комментарии
15.08.2023, 14:38

Уходит эпоха. Фаниль Сабироврч начинал работу в Челнах в ДК Камаз, руководителем народного театра
15.08.2023, 22:26

Он на месяц ушёл, в сентябре придёт.
15.08.2023, 14:48

Последний из Могикан. Ушёл последний член старой гвардии... Илдар Абдрашитов, Анас Файрушин, Михаил Анисимов, Рашат Файзрахманов, Гульзада Рзаева. были легендами культуры города... А сейчас...честно, назвать никого..
15.08.2023, 18:28

В чём легенда то? У нас как сядут сиднем сидят, бронзовеют. А так быть не должно, левачить билетами и без него смогут другие.
16.08.2023, 06:26

Ливачить билетами тоже опыт нужен. Не каждый способен.. Это талант..
15.08.2023, 22:28

Так

Вроде и не ушел, но за копейки и скотское отношение высших чинов давно бы ушел.
16.08.2023, 11:22

Пусть уходят, это нормально
15.08.2023, 16:51

Так ушел или нет???
15.08.2023, 21:03

Да, ушёл. Директором назначена Рузиля Хузина.
15.08.2023, 19:09

Сара

Наверно, временно. Как и все работающие пенсионеры. Пусть работает, человек на своем месте. Знает, как работать
15.08.2023, 21:25

Знаю Гульзаду Рзаеву, Рашата Файзрахманова... А где Руденко... Директор Эврики.. Да, они люди своего дела. Фаниль красавщик. Аристократ одним словом..
15.08.2023, 23:54

Ильнур

Индексация пенсии. Вот почему ушел...
16.08.2023, 07:05

юрист

сделают перерасчёт как пенсионеру...и всё вернётся в круги своё...
16.08.2023, 09:45

точно-что бы пенсию большую не терять.
17.08.2023, 08:48

Профессионал своего дела, грамотный руководитель! По больше бы таких людей!
17.08.2023, 08:49

Ждём возвращения на посту директора.
17.08.2023, 08:52

Уважаемый человек с большой буквы!