Еще новости
Подробно

Челнинский бизнесмен на Байкале повторил фото Высоцкого

06.11.2023, 07:58

Руководитель ГК «Инжиниринг Плюс» Павел Евдокимов повторил исторический снимок - для этого пришлось найти место, где 47 лет назад фотографировался известный бард и артист.

Во время семейной поездки в Сибирь генеральный директор группы компаний «Инжиниринг Плюс» и группы компаний «КАМВЕНТ» Павел Евдокимов сделал памятный кадр на берегу озера Байкал у одинокой лиственницы. Фото точь-в-точь повторяет архивный снимок, на котором запечатлен Владимир Высоцкий. 

- У этой лиственницы рядом с Байкалом, в поселке Листвянка, когда-то фотографировался Высоцкий. Она, правда, тогда была чуть поменьше. И берег сильно изменился, - пояснил бизнесмен.

Снимок легендарного актера и исполнителя был сделан в середине июня 1976 года, когда тот находился в поездке по центрам золотодобычи, давай концерты старателям.

Челнинский бизнесмен на Байкале повторил фото Высоцкого

Фото: ВК П.Евдокимов, МЦ «Нур» 

Комментарии
06.11.2023, 09:07

Даже отдаленно не похоже на одно и то же место.
06.11.2023, 12:36

Ну, за 50 лет чего только в природе не произойдёт. Особенно на берегу...
06.11.2023, 15:51

Бог с ним с деревом , хотя бы ракурс надо было тот же взять, а то как будто русло реки изменилось
06.11.2023, 19:23

Байкал это разве не озеро?..)))
06.11.2023, 20:32

Про ракурс и прочее

Самуил Маршак "Мельник, мальчик и осел" Мельник На ослике Ехал Верхом. Мальчик За мельником Плелся Пешком. — Глянь-ка, — Толкует Досужий народ, Дедушка Едет, А мальчик Идет! Где это Видано? Где это Слыхано? — Дедушка Едет, А мальчик Идет! Дедушка Быстро Слезает С седла, Внука Сажает Верхом На осла. — Ишь ты! — Вдогонку Кричит Пешеход. — Маленький Едет, А старый Идет! Где это Видано? Где это Слыхано? — Маленький Едет, А старый Идет! Мельник И мальчик Садятся Вдвоем — Оба На ослике Едут Верхом. — Фу ты! Смеется Другой Пешеход. — Деда И внука Скотина Везет! Где это Видано? Где это Слыхано? Деда И внука Скотина Везет! Дедушка С внуком Плетутся Пешком, Ослик На дедушке Едет Верхом. — Тьфу ты! — Хохочет Народ у ворот. — Старый Осел Молодого Везет! Где это Видано? Где это Слыхано? — Старый Осел Молодого Везет!
06.11.2023, 17:02

Олег

С Высоцким что ли себя сравнивает
06.11.2023, 19:57

По вашему любой, кто на фоне мавзолея фоткался, с Лениным себя сравнивает?..)))
06.11.2023, 20:29

Мнение

Все фоткаются в путешествиях. Мы вот семьёй были в Абхазии летом, фоткались на даче Сталина. Сравнивали ли мы себя с ним?))) Какое-то странное предположение. Это просто история. Интересные места интересных людей. Просто мы не такие популярные как директора и наши фото не публикуют. Да и Павел Евдокимов наверняка опубликовал фотки для друзей в соцсетях, а не для СМИ. Челны биз увидел, их зацепило. Вот и всё. Наверное в редакции есть поклонники Высоцкого, ну или Евдокимова)
06.11.2023, 19:27

надо было дерево по ровнее найти и по толще, а так мимо.
07.11.2023, 08:33

Точно точь-в точь? Внимательно посмортите. Или это не Байкал, или это не то место.
07.11.2023, 12:33

Супер. Фото на том же месте, где стоял кумир детства.
07.11.2023, 12:43

Не каждый сможет пробежать Свой марафон, хотя б однажды, Но грязь с обочины бросать В бегущих, точно сможет каждый! Золотые слова. И ракурс не тот, и дерево не то, и берег другой... Да и человек неподходящий. Сколько скептиков руки об клавиатуру в кровь стачивают до локтей, просто удивительно...
07.11.2023, 19:29

Павел, вам уже неоднократно дружески советовали не воспринимать себя любимого слишком серьезно, а критику принимать как взрослый человек, а не как подросток. А вы все то же продолжаете делать.