08:13, 14 Декабря
Еще новости
Подробно

«Я отморозок! Я так воспитан!»: челнинец устроил шоу со стрельбой в Нижнекамске (видео)

26.10.2023, 12:02

Житель Набережных Челнов устроил разборки со стрельбой в Нижнекамске. Конфликт случился с местным жителем и челнинец пустил в ход оружие, угрожая убийством. На видео, которое появилось в соцсетях, молодой челнинец ругается матом и кричит на соперника:

- Я отморозок! Я так воспитан. Я тебя сейчас… Я духом сильный! – слышен его голос.

Как сообщили Chelny-biz.ru в управлении МВД России по Нижнекамскому району, 19-летнего парня сотрудники уголовного розыска задержали в течение суток. Со слов фигуранта, он приехал в гости к друзьям, и в тот момент, когда находился в подъезде дома, у него возникла стычка с ранее незнакомым ему мужчиной. Ссора перетекла на улицу, где челнинец несколько раз выстрелил в пол. Как он позже рассказал оперативникам, пневматический пистолет на тот момент не был заряжен и звучали лишь холостые выстрелы. В ходе конфликта никто не пострадал.

Пистолет изъят и направлен на экспертизу в экспертно-криминалистический отдел.

«В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - резюмируют в силовом ведомстве.

Видео: «Безопасный город» Нижнекамск ТАТВИЖН»

Комментарии
26.10.2023, 12:26

ПЬЕР ДУНН

> Я духом сильный! > челнинец пустил в ход оружие, угрожая убийством Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом > Я отморозок! Я так воспитан А с такими взаимоисключающими высказываниями вполне могут и невменяемым признать
26.10.2023, 13:37

ПЬЕР ДУНН

Кто видео будет смотреть, досмотрите до конца - там в последние 15 секунд "воспитанный отморозок", поджав хвост, смотрит в камеру и обещает так больше не делать. Уморительное зрелище, ему мы конечно же все верим, осталось понять и простить :-)
26.10.2023, 12:27

отморозков по осени сажают на нары, хорошо приживаются
26.10.2023, 12:47

Типичный житель Челнов.
26.10.2023, 12:51

На зоне дух покажет теперь.
26.10.2023, 13:14

Наше, челнинское быдло! Духом сильный. Хулиганку этому господину возбудите, пожалуйста.
26.10.2023, 18:40

В Набережных Челнах большинство всё-таки адекватные
26.10.2023, 13:37

Я отморозок! Я так воспитан. Я тебя сейчас… Я духом сильный! На СВО его отправить надо тогда!
26.10.2023, 14:46

шапокляк

хочется интервью его родителей посмотреть по ТВ.
26.10.2023, 15:59

Посадить!!! От общества по дальше!!!
26.10.2023, 21:38

а что это даст ? выйдет на свободу через пару лет и будет еще озлобленнее и безбашен, тогда уж в пол точно не будет стрелять.
27.10.2023, 08:43

Тогда и "принимать" поциента двумя предупредительными в голову...
26.10.2023, 18:13

Булат

???????????? в конце видео очень мощный момент раскаяния
26.10.2023, 18:18

Уже ждут в военкомате , где-то на западе нашей Родины очень нужны крепкие духом.
26.10.2023, 18:44

щенок -теперь как мышь бледная стоит и мычит.
26.10.2023, 20:43

Сыкло такое
26.10.2023, 20:44

Юлия

Говорил "Че ты очкуешь?", а сам в конце видео от "смелости" просит прощения))) А ведь даже пистолетом перед ним никто не угрожает))
26.10.2023, 21:56

Фаила

Ах ты бестыжый! Знай, клоун ты бестыжий!
27.10.2023, 08:58

"Так воспитан" Интересно, кто этого осла так воспитал? Родители? Привет родителям)))
27.10.2023, 09:47

Быдло как быдло, ничего выдающегося.
27.10.2023, 15:37

Глазированный сырок