07:33, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Пьяный водитель снес шлагбаумы в европоселке «Маленькая страна»

06.10.2023, 11:09

В европоселке «Маленькая страна» пьяный водитель на иномарке снес все шлагбаумы на КПП. Инцидент произошел накануне рано утром. Как стало известно Chelny-biz.ru, на водителя составили протокол о пьяной езде.

Предположительно, мужчина является жителем европоселка.

Фото: ВК, «Маленькая страна»

Комментарии
06.10.2023, 11:34

Гы

ура! ну хоть кто-то это сделал наконец! Шутка)
06.10.2023, 11:39

С организацией движения там беда. Местные при езде прямо считают что они правы, а о правиле уступи помехе справа они и не слышали.
06.10.2023, 11:41

Там не то что шлагбаумов нет, там будки охраны нет. Не думал, что бентли такая прочная машина
06.10.2023, 13:12

:)

Будка есть. Шлагбаума уже нет. "охранники" зачем-то монитор шторой закрыли. Шлагбаум давно убрать надо. Сам Даутов с проверками ездит и следит, чтоб на УЛИЦАХ ДЕРЕВНИ шлагбаумов не было. А машина, говорят, была не бентли, а ауди.
06.10.2023, 14:39

Даутов пусть за свалкой следит, устроивший депутат Харитонов на территории фермы.
06.10.2023, 15:21

и ямы пусть заделает на пути в посёлок. кто такой этот Даутов?
07.10.2023, 04:22

Это сельский учитель возомнивший себя маленьким богом
06.10.2023, 12:22

Культуры вождения и вообще культуры общения между участниками движения нет . Вот и проблемы все , с добавь сюда спиртное и вообще капец начинается
06.10.2023, 13:45

Столбы освещения по пьянке в Маленькой стране уже сносили пару лет назад. Зачем устанавливать "лежачих полицейских" и знаки ограничения скорости (на них есть разрешение ГИБДД??) если по дорогам деревни ездят сами жители, их жёны, мужья, дети ??? Для кого всё это? За свои деньги устанавливают, сами же нарушают и по пьянке крушат.
06.10.2023, 16:48

Так там такой контингент, дети до часу ночи гуляют, орут, носятся. Родители считают, что они в безопасности. А они сами представляют гораздо большую опасность для окружающих. воруют колпачки с колес, царапают машины, поджигают площадку, портят всё что только можно и всё это местные детишки
06.10.2023, 14:13

Европоселок это хорошо. Есть европейцы. Значит и туземцы есть. Пора жить цивилизованно как в Бразилии: туземцам фавелы, европейцам таунхаусы.
06.10.2023, 17:38

фавелы и есть. Мизерные участки, предназначенные для цветов и пары кустиков застроили банями-мангалами-гаражами-сараями. Действительно, приходит на ум байка про то, что можно человека вывезти из деревни, но не деревню из человека. Испохабили всю идею с "европосёлком"...
14.05.2024, 11:51

Да, там очень испортили этим всю идею. Должны же быть общие правила для всех. Два раза ездили, но все таки не понравилось. Столько лет и ничего не меняется. Платежи конские.
08.10.2023, 09:30

Слишком много антирекламы для маленького поселка. Вы своими сообщениями перечеркиваете огромные затраты на рекламу.