12:31, 9 Мая
Еще новости
Подробно

Фитнес-тренер из челнинского клуба Avanta попал в экстремальное шоу «Суперниндзя»

26.09.2023, 13:20

Фитнес-тренер и бодибилдер Захар Молодин из Набережных Челнов принял участие во втором сезоне экстремального телепроекта  «Суперниндзя» на телеканале СТС. Молодин работает персональным тренером тренажерного зала в фитнес-клубе Avanta.

По словам Молодина, на участие в телепроекте его вдохновила супруга.

- Первый сезон видел, до дыр затер, столько раз пересматривал, — поделился он. — Это все равно одно, а вот сейчас — другое. Я уже победил, когда попал сюда, еще и с первого раза. Для меня это уже большая победа.

Съемки нового сезона «Суперниндзя» прошли в Минеральных Водах. Там соорудили трассу площадью почти 30 тысяч квадратных метров. Фрагменты для испытаний привезли на 45 грузовиках. В финале участников ждет 26-метровая башня.

Также обновили состав ведущих - участник команды шоу «Уральские пельмени» Роман Постовалов, регбист Василий Артемьев и актриса Валерия Астапова.

Как сообщила PR-менеджер телеканала СТС Ольга Тарасова, развлекательное шоу вернется на СТС 9 октября.

Фото: СТС, ВК Захар Молодин

Комментарии

Оставьте первый комментарий