Еще новости
Подробно


Завтра стартует заключительный этап опрессовки

14.08.2023, 09:14

Завтра, 15 августа, стартует заключительный, шестой этап опрессовки. Он продлится по 28 августа включительно. Об этом на еженедельном совещании рассказал Илья Зуев, заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов. Зуев также отметил, что если никаких повреждений не будет обнаружено, то уже через сутки в объекты будет подана горячая вода.

– Мы еще раз все проверим, везде ли выдерживают сети необходимое давление, которое будет действовать в отопительном сезоне. Это краткосрочное отключение горячей воды, которое будет длиться по объектам сутки-двое. Если будут выявлены повреждения, то продлится три-четыре дня, – рассказал Зуев.

Также подходят к завершению работы по программе капитального ремонта многоквартирных домов – объекты отремонтированы на 92%. Строительно-монтажные работы необходимо закончить до 1 сентября. Также на финишной прямой находятся работы по программе «Наш двор». Кроме того, ожидается открытие движения по проспекту Московский – оно состоится 20 августа.

Комментарии
15.08.2023, 11:37

Да заколебали! в 13/09 сначало горячую воду отключили - планово. Потом отключили горячую воду и холодную по одному стояку (вода толко в ванне была) и так 2-3 недели опять - меняли они что то. Сейчас опять отключили горячую. Все лето без воды! Ладно если 2 недели из 3х месяцев вода была! Издевательство какое-то! Зато квартплата не дешевая- но условий никаких! Уже устали заявки отправлять(