Еще новости
Подробно


Призрачный производитель БАДов из Челнов связан с Кириллом Дорониным

17.07.2023, 14:49

Компания «ПАРАЦЕЛЬС.МЕД» из Набережных Челнов, которая Роспотребнадзором Татарстана признана предприятием-призраком, связана с основателем пирамиды Finiko Кириллом Дорониным. БАДы с драгметаллами засветились на его громкой презентации в КСК «УНИКС» в 2021 году. В мероприятии участвовал Рамиль Сазхиев, который на тот момент был директором и единственным учредителем компании производителя «ПАРАЦЕЛЬС.МЕД».

Презентованные Дорониным БАДы, как тогда озвучили, будут производить в Челнах под юрлицом уже известного «ПАРАЦЕЛЬС.МЕД». На конференции озвучили, что в планах открыть новый завод по производству «целебной» продукции.

Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что Роспотребнадзор Татарстана нашел предприятие-призрак в Набережных Челнах – ООО «ПАРАЦЕЛЬС.МЕД», которое выпускает БАДы под брендом SANITATEM. К таковым обычно относят организации, которые фактически отсутствуют по указанным адресам. Покупать продукцию этих производителей не рекомендуют, поскольку ни компания, ни товар не проходят проверок.

Согласно данным системы «Контур Фокус», юрлицо зарегистрировано в жилом доме. Сейчас его учредителем являются четверо однофамильцев, а директором - некая Аделина Сазхиева. Выручка ООО «ПАРАЦЕЛЬС.МЕД» по итогам прошлого года составила 4 млн рублей. На сайте юрлица представлена линейка продукции из 19 единиц.

Фото: открытые источники

Комментарии
17.07.2023, 15:26

Где СК были ранее? В доле?
17.07.2023, 16:07

Радик Каримов, партнер Доронина по пирамиде и по конторе закрой кредит, сейчас переупаковать и пытаются втюхать это как инновационное средство