Еще новости
Подробно


Поисковики ищут челнинца, который пропал на трассе в Башкортостане

10.07.2023, 07:02

На трассе в Башкортостане пропал житель Набережных Челнов Александр Матвеев. 38-летний мужчина вышел из магазина «Пятерочка» 4-го июля и на попутном транспорте уехал из города. Сообщается, что на следующий день в три утра его видели на трассе в районе села Верхнее Яркеево. Оттуда якобы он намеревался добраться до Уфы, но связи с ним нет.

Приметы: на вид 38-40 лет, среднего телосложения, глаза серые, волосы темно-русые. Носит очки в черной оправе. Был одет в футболку светлого цвета с рисунком на груди, серые брюки та, полуботинки. С собой рюкзак. Часы на левой руке.

Поисковики ищут челнинца, который пропал на трассе в Башкортостане

Комментарии
11.07.2023, 20:28

Надежда

Добрый вечер! В БАШКИРИИ действует какая то банда которая действует на границах. Мы столкнулись в 1997 году, когда одна и та же машина,обноняя нас, пыталась остановить машину. Заехать на территорию Татарстана, нас оставили вполне. Но в прошлом, 2022 году, 5 июля, нас на границе с Челябинской областью, опять преследовали какие то люди на ШКОДЕ. Мы от них пытались уехать по обочине, они преследовали нас, не давая уехать . Я позвонила 112 . Мне ответили, но помощи не получили ( нам даже потом не перезвонили, хотя дала все данные паспорта и данные машины и прописки). На границе с Челябинской области мы остановились возле ГИББД, после бандиты отстали. Я выставила в одноклассниках номер машины и как они пытались проникнуть в машину на пробке. С нами был несовершеннолетний внук 12 лет, который каки мы, пережил шок.