Еще новости
Подробно


Когогин Магдееву о том, как решить «вечные проблемы с транспортом в Челнах»

05.07.2023, 13:03


Генеральный директор компании «КАМАЗ» Сергей Когогин передал Набережным Челнам партию новых «НЕФАЗов». Они выйдут на маршруты города 15 июля. Транспорт примет на баланс МУП «Горкоммунхоз».

- Для нас очень важно, что в нашем городе наши автобусы перевозят наших пассажиров, и в том числе наших работников. Это важное направление нашего бизнеса сегодня. Более 10% объема выпуска нашей продукции составляет пассажирская техника. Мы постарались сделать все необходимое, - отметил глава автогиганта. Когогин пожелал удачи мэру автограда Наилю Магдееву. 

- Я очень рад, что республика, особенно город Набережные Челны, сумели включиться в гонку за получение части федеральных денег и создать все необходимые условия для перевозки пассажиров с комфортом в нашем городе. Мы и дальше будем стараться работать вместе, чтобы в конце концов, вечные проблемы с пассажирским транспортом в нашем городе были разрешены окончательно. Наиль Гамбарович, удачи вам, - заявил Когогин.

Комментарии
05.07.2023, 13:40

Это опять как свою новую машину дать подросткам во дворе погонять получится снова.
05.07.2023, 14:06

Магдеев красавчик! Новые автобусы замутил вместо старых НефАЗов. Он как Путин стратег, многоходовочку сделал
05.07.2023, 14:57

Зашибись многоходовочка! Несколько лет в душегубках ежедневно кататься - тот еще кайф! Забеременнеть можно, и не узнаешь от кого!
05.07.2023, 20:06

+)))
05.07.2023, 14:59

В чем молодец, налоги то наши.
05.07.2023, 15:39

Красавчик? те автобусы прое...хали мимо горожан и это прое... дут мимо. Он так же и в фк КАМАЗ презедентствует - если дела хорошо он рядом, как только покатились вниз таблицы его не видно и не слышно
05.07.2023, 16:01

Челнинец

Многоходовочка будет если подаренные продадут...
05.07.2023, 22:41

Эти хвалебные комментарии магдееву один и тот же человек пишет?
06.07.2023, 10:45

Паша

Ситуация с автобусами в городе это явный сговор... Но некто нечего не видит и не слышит.
05.07.2023, 14:59

Спасибо, а то автоград без авто, как в деревне, не дождешься
05.07.2023, 15:58

Настоящий

Ничего у него не получится, пока мэр хотя бы 1 раз в неделю не проедет в час пик на 35 маршруте от завода двигателей до мясокомбината, желательно в микроавтобусе Форд, чтоб он не смог сесть, так как колени упрутся в впереди стоящее кресло.
06.07.2023, 09:23

и на маршруте №1 до поселка Кама
07.07.2023, 08:01

Ильшат

Согласен. Но он не поедет. Просто нужны строгие рычаги регулирования. Специальный надзор, как защита прав потребителей. Как на водителей, так и на руководителей.
05.07.2023, 16:09

вы бы видели как мы старперы берем штурмом 22 маршрут на конечной в 50 комплексе
05.07.2023, 19:14

Ещё бы самые "ходовые" маршруты забрали у одного бизнесмена, и отдали в руки городского предприятия, тогда толк будет. А без этого толку нуль...
06.07.2023, 09:25

обещает пустить по Московскому проспекту, но предварительно маршрут №1 тоже заменить на большие автобусы
05.07.2023, 22:01

На чулман когда уже пустят нормальные автобусы, в час пик уехать совсем же нет возможности
06.07.2023, 00:25

Выгнать тятюшкина, сменить мэра на нормального грамотного управленца, необязательно полковника, но обязательно честного с экономическим образованием. Вот и всё решение проблемы с транспортом и остальным городским хозяйством.
06.07.2023, 10:17

ДА! где проголосовать или петицию подписать?! приду, готов постоять в очереди
06.07.2023, 20:40

Вася

Щас опять их убьют за 1год и отдадут обратно, скажут ремонтировать некому
11.07.2023, 09:12

Горожанин

Снова автобусы. Где то я уже об этом слышал. Автоград без автобусов, как сапожник без сапог. P.S.: Честный мэр, честный мэр) Основная задача мэра в том, чтобы не прерывался финансовый поток в карманы тех, кто его назначил. Все остальные задачи это так, факультатив)