Еще новости
Подробно


Бизнес-тренер Александр Некрасов готов диагностировать проблемы челнинских бизнесменов

06.06.2023, 14:14

Бизнес-тренер, консультант и практик Александр Некрасов готов провести бесплатную диагностику бизнеса для челнинских собственников компаний и способствовать совершению количественного и качественного «Прорыва».

Зачастую владельцы бизнеса допускают ряд типичных ошибок, среди которых стремление самостоятельно заниматься «тушением пожаров» и операционкой, постоянное решение проблем, работа за свой персонал - не готового брать на себя ответственность и работать с полной отдачей, не умение делегировать задачи и ответственность на свою команду, и не видение зон развития своих предприятий.

Это порождает типичные проблемы – не выполнение плана продаж, падение доходов и общая стагнация бизнеса.

При этом предприятие стоит на месте, нет роста продаж, у компании не открываются филиалы, клиентская база не сегментируется, нет новых рынков сбыта, а также продаж через франшизную сеть. Такие компании испытывают кризисные ситуации и регулярно попадают в ямы!

- Если у руководителя в голове нет Прорыва, его сотрудники этот прорыв никогда не совершат, - уверен Александр Некрасов.

Навести порядок и перейти от хаоса к системе, замотивировать команду на достижение больших и амбициозных целей поможет бесплатная диагностика бизнеса у Александра Некрасова. У него за плечами опыт в продажах более 20 лет и работа в команде Евгения Черняка. Более 10 лет он помогает компаниям совершать количественные и качественные «Прорывы». Участники его проектов увеличили продажи в своих компаниях от 3 до 320%.

Бизнес-тренер проведет комплексный анализ вашего предприятия по продажам, маркетингу, персоналу, системе и личной эффективности руководителя. Вы увидите все свои сильные и слабые стороны, а также получите 5-10 практических рекомендаций для совершения «Прорыва» в вашей компании.

После диагностики чек-лист из 40 видов нематериальной мотивации для вашего персонала Вы получите совершенно Бесплатно!

Бесплатная диагностика доступна только для собственников бизнесов со штатом сотрудников от 20 человек. На июнь 2023 года есть только пять свободных мест.

Записаться на бесплатную диагностику можно на сайте или по телефону 8(843) 240-05-27.

http://aleksandrnekrasov.ru/analizprodazh/

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий