Еще новости
Подробно


«Сказывается близость ЗАГСа» - в «Мастеровых» поженились актеры сериалов

24.05.2023, 11:00

В театре «Мастеровые» появилась новая «внутрицеховая» супружеская пара – узами брака сочетались актриса Анна Борискина и художник по свету Арман Хаиров. Молодые люди давно в отношениях, познакомились в Липецком драмтеатре. А затем парой пришли устраиваться на работу в «Мастеровые».

- Соседнее здание стало влиять на отношения наших людей. У меня есть такая шутка – близость ЗАГСа сказывается на нашем театре. Каждое утро ребята видели ЗАГС из окна и, видимо, решили по-соседски зайти посмотреть, что там происходит – и поженились, - шутит директор театра Армандо Диамантэ. – Ребята взяли выходной, узаконили отношения ближе к обеду. Наши сотрудники пообедали и прошлись буквально пять минут до ЗАГСа, чтобы поздравить молодоженов.

При этом Диамантэ отмечает, что «внутриактерские» и «внутрицеховые» семьи в театре - это, в целом, явление частое. Например, в тех же «Мастеровых» есть, как минимум, три пары коллег, состоящих в отношениях. Возможно, что в ближайшее время семейное положение некоторых сотрудников также может поменяться.

Анна Борискина окончила Воронежскую академию искусств в 2014 году. Восемь лет работала в Липецком драматическом театре (где они и познакомились с Арманом) и была там ведущей актрисой. Сыграла много ярких женских ролей. Есть опыт работы в кино, снималась в популярных сериалах: «Тайны следствия», «Гадалка», «След», «Порча», «Понять простить», «Слепая», «Верни любовь» и других. В 2016 году принимала участие и победила в Капитал-шоу «Поле чудес».
В 2017-м стала дипломантом конкурса чтецов имени А.П. Чехова в Москве. Анна играет на фортепиано, гармошке и балалайке. В ее портфолио в «Мастеровых» пока пять постановок.

Арман Хаиров работает в театре заведующим осветительным цехом. Выпускник Ярославского государственного театрального института по специальности «Артист драмы и кино». Служил в Липецком драматическом театре. На сцене театра «Мастеровые»  дебютировал в декабре 2022 года в спектакле «Алиса, беги!» в роли Черного рыцаря. За плечами есть актерские роли в трех постановках. Также, как и его супруга, был телевизионным актером – был в касте в фильмах и сериалах: «МосГаз», «Кодекс чести 7», «Напарницы», «Ростов», «Холодные берега» «Чужая стая» и других.

«Сказывается близость ЗАГСа» - в «Мастеровых» поженились актеры сериалов

Фото: театр «Мастеровые»


 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
24.05.2023, 15:15

Что уж в футболке женился, можно было и рубашечку одеть.
25.05.2023, 08:31

При чем тут близость ЗАГСА? А если рядом морг, акомаркет был бы, то что, актеры спились бы и умерли?