Еще новости
Подробно


Челнинская бизнес-леди рассказала, в чем сложности «вахтового брака»

23.05.2023, 17:37

Челнинка Лилия Кобоева, руководитель салона красоты Koboeva queens и популярный блогер рассказала подписчикам, в чем сложности отношений на расстоянии.

- Так складывается, что семья у меня создается не в моем городе уже второй раз. Я была до этого замужем за турком. Тоже не местный паренек, как говорится. Но там все было по-другому, я была женой-декретницей и всегда была рядом. И я на самом деле понимаю, почему моя любовь «на расстоянии», в голове есть такой пунктик, - рассуждает челнинка. - У меня есть представление чего я хочу и это ко мне притягивается. Второй раз. И я скажу вам - я довольна. Но! Мне все тяжелее дается возвращение домой. С одной стороны я улетаю к самому любимому мужчине, а сын далеко. В школьный сезон не могу его выдергивать. Прилетаю, сыночек рядом, а Артур далеко. Знаете, что меня спасает от лютых страданий и скучашек? Моя работа. Мой ритм. Мои процессы. Идеи. Амбиции. Артур еще осенью говорил «продавай бизнес, забирай ребенка, будем жить вместе!» Как думаете, что я ответила?

Бизнес-леди добавила, что называет свой союз «вахтовым браком».

Челнинская бизнес-леди рассказала, в чем сложности «вахтового брака»

Фото: Лилия Кобоева

Комментарии
23.05.2023, 18:16

Ну если пунктик в голове, тогда с ней всё ясно. Любовь не выбирает в кого влюбиться- в местного или в приезжего,нельзя заставить себя влюбиться в того или иного, это чувство сильнее тебя. "Вахтовый брак" - точно подмечено, а не любовь.Только не пояснила, почему ей не нравятся местные мужчины?
24.05.2023, 12:39

+
23.05.2023, 18:22

Артистка
24.05.2023, 12:40

))))
23.05.2023, 18:42

Не так дорог подарок, как дорого внимание! (глубокий смысл) ----текст известного видео из рунета----- я бы сказала так: "Не дорог подарок, как дорого внимание!" и оценивать сколько бы я готова была подарок это как бы с учетом того, что если я хочу сделать подарок как бы я повторяюсь да? я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно. А если человек оценивает насколько дорог подарок, а не моё внимание, то тогда это не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание, которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения
23.05.2023, 18:50

Так Артурка челнинский паренек, просто уехал от мобилизации.
24.05.2023, 08:08

ахахаха плюсую... с именем она конечно чуть разрушила свою мистическую историю...
23.05.2023, 19:30

Сергей

,,хозяйка,, у вас господа писатели менталитет ..рабов!!))
23.05.2023, 20:23

Кобой (без "в")

"Как думаете, что я ответила?": Коней на скоку не останавливаю. С горящей избы не выхожу.
23.05.2023, 21:09

Влад

Уважаемая редакция! Вы очень уважаемый новостной канал глобального масштаба, но скажите пожалуйста зачем публиковать эту статью! Да кому какое дело до этой Челнинской бизнес-леди и что твориться в её личной жизни. Как я понял это не реклама салона красоты т.к. отсутствует пометка «на правах рекламы».
23.05.2023, 23:45

Видимо вообще больше нечего писать)))
24.05.2023, 00:26

Стыдно за очередную российскую наташу
24.05.2023, 08:21

Пятирублевки это вам не за два рэ.
24.05.2023, 04:39

Олег

Ребёнка жалко. Похоже живет без отца и без матери. Почему не нравятся местные мужчины так и осталось загадкой, но да Бог с ней - сердцу не прикажешь, можно и козла полюбить
24.05.2023, 07:26

Про семейные отношения точно не нужно брать мнения у блогеров. Все переразведенные, все зазывалы в пирамиды, все пьющие/шарахающиеся по клубам, все продажники своего лица/тела, все лишь про потребительство, «купи это то это то это то». Все про деньги и «терпи меня такой какаа йа есь»
24.05.2023, 08:28

ночной мэр

не согласен со всеми! Челны Биз молодцы, такой срез общества города обнажаете, наконец-то можно понять, что у большинства этих внешне успешных в головах. А то многие удивляются, почему у нас так. Читайте и не удивляйтесь! детей своих воспитывайте и правильно воспитывайте, чтобы потом не бегали на вахту к туркам
24.05.2023, 09:39

Живу в Турции. Нужна вахтовая жена. Месяц со мной, два месяца свободна! Оплата приличная! Мысли не очень!
24.05.2023, 13:36

+++))))
24.05.2023, 10:02

Не совсем понял назначение статьи и фото. Если это реклама вахтового метода совместной жизни, то извините за нескромность, можно всех посмотреть?
24.05.2023, 13:36

)))))
24.05.2023, 10:08

Альбина

Артур челнинский парень, работает в Турции , че придумываете тут.
24.05.2023, 10:45

Современные "герои": нелегкая история любви, или, как сейчас модно говорить, отношений, где, он - скрывается за границей от священной обязанности защищать Родину, она привыкла жить с мужчиной, как нефтяник на буровой, вахтовым методом! Уклониста объявить в международный розыск, вернуть на Родину, дать автомат и направить служить! Если не хочет, то на выбор: или лишить гражданства и пусть катиться на все четыре стороны без Родины, без флага, либо года на три-четыре кайло в руки и на север принудительно поработать на благо Отчизны! А мадам за это время найдет нового любителя подобных отношений, благо с Турцией граница пока не закрыта!
24.05.2023, 12:34

"Koboeva queens" - о. Господи!
24.05.2023, 14:05

Ч

"поработать на благо Отчизны!" - это как ?? Нефть добывать для Абрамовича или зерно убирать для помещика местного ? Где тут Отчизна ??
25.05.2023, 00:04

LeON

Ч. Вы Отчизну такими "высокими" категориями определяете? Хорошо,что таких как "вы" меньшинство,иначе Отчизна давно стала бы приёмным отцом в самом негативном смысле этого понятия...
25.05.2023, 04:35

Олег

Отчизна тут. К сожалению Абрамович и местный помещик тоже часть её. Но, к счастью, ни они её, Отчизну, определяют. И майский цветок с первой пчелой и навозная муза тоже часть Отчизны. Просто пчела находит тот цветок, а муха находит кое-что другое. Каждый, оглянувшись вокруг, видит что-то своё
24.05.2023, 14:12

Развелось:куда не глянь, кругом одни королевы, бизнес- леди, эксперты, блогеры, коучеры. И все успешные, эффективные, востребованые, по совместительству психологи и координаторы жизненных навыков.
24.05.2023, 22:07

Maturlyk salon!
24.05.2023, 14:15

Мадам Кобоева, любовь нужно искать сердцем, а не головой с пунктиками.
24.05.2023, 22:09

Причём здесь любовь! Вахту отработала и домой!