20:31, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Клуб J-GET поможет мальчикам приобрести необходимые мужские качества

15.05.2023, 07:00

Подростковый возраст — уязвимое время для детей, в особенности мальчиков. Переменчивый мир, полный соблазнов и негативных примеров, может сбить неокрепший, но смелый ум с пути верного и комплексного развития. Подросток - уже не ребенок, но еще и не взрослый. Он чувствует это, но ему сложно самоопределиться. В этот период особенно остро стоит вопрос общения подростков со сверстниками и поиск правильных образцов для подражания.

На выручку родителям, желающим своему мальчику только самого лучшего, приходит клуб робототехники и инженерии J-GET. Он специализируется на развитии научно-технического творчества и популяризации технических знаний среди ребят начиная с семи лет, с целью подготовки будущих кадров на наукоемких проектах страны. Мужской коллектив педагогов и собственная методика, разработанная кандидатами технических наук, помогут мальчику получить ценные знания в области работы с инструментами, программирования и робототехники.

Уже этим летом в клубе J-GET наступит время летних тематических лагерей. В этом проверенном годами формате юные мужчины (от 7 до 14 лет) находят новых друзей, наставников, осваивают инструменты, различные профессии, узнают много ранее неизведанного.

День в лагере начинается с зарядки, продолжается нестандартными и увлекательными занятиями, которые позволят разбудить в ребенке природное стремление к получению новых знаний и навыков. Они ориентированы на развитие таких жизненно необходимых навыков, как умение творчески, оригинально подходить к любому делу, логически мыслить, решать учебные и жизненные задачи в команде.

Во второй половине дня ребятам предстоит применять полученные знания на практике. В лаборатории ребята изготавливают полноценные поделки из дерева, часто с электроникой. Например, подъемный кран, скворечник для птиц, лодку на резиномоторе, шкатулку с подсветкой, лавовую лампу и многое другое.

До конца мая получите скидку 10% на полный день пребывания в лагере по промокоду «джигет».

Клуб оснащен оборудованной мастерской для обучения инженерному делу, физике, математике и правильной работе с различными инструментами. Полученные навыки обеспечат детям успешное будущее.

В клубе так же работает Инженерная мастерская J-GET, которая реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. В рамках мастерской работают три направления: лазерной резки, где подростки изучают основы программ КОМПАС-3D и учатся работать на лазерном станке; 3D моделирования, где подростки изучают основы программ Tinkercad и Blender и учатся работать на 3D принтере; электротехники и пайки, где подростки обучаются основам схемотехники, электротехники и пайки.

В конце учебного года ребята соберут модели вездеходов для участия в соревнованиях управляемых вездеходов "J-GET Dakar", куда будут приглашены не только участники проекта, но и все желающие, которые соберут модели вездеходов.

Данный проект создает условия для приобщения мальчиков-подростков к инженерным специальностям и прикладному труду, дает возможность на практике познакомиться с различными профессиями. Все занятия в Инженерной мастерской бесплатные.

Узнать подробности и забронировать место можно по телефону +7 902 718-00-71.

Лагерь расположен по адресу Чулман 8, клуб J-GET.

Клуб J-GET поможет мальчикам приобрести необходимые мужские качества

Клуб J-GET поможет мальчикам приобрести необходимые мужские качества

Клуб J-GET поможет мальчикам приобрести необходимые мужские качества

Клуб J-GET поможет мальчикам приобрести необходимые мужские качества

Клуб J-GET поможет мальчикам приобрести необходимые мужские качества

На правах рекламы

Комментарии
15.05.2023, 10:08

Альбина

Ой, это же любимый клуб моего сына. С удовольствием туда ходит!
15.05.2023, 11:26

Джигет

Спасибо