Еще новости
Подробно


Женщина из Уфы, которая зарезала сожителя, сбежала от следствия в Челны

27.04.2023, 17:09

Жительница Уфы, которая обвиняется в убийстве своего сожителя, несколько дней скрывалась у своего знакомого в Набережных Челнах. Трагедия произошла еще 24 апреля. Гражданские супруги поссорились после застолья на почве ревности, она взяла кухонный нож и ударила им несколько раз в грудь, лицо и плечо мужчины. От полученных ранений сожитель скончался на месте.

После женщина встретилась со своим знакомым, которого позвала к себе домой, показала тело и попросила за вознаграждение помочь избавиться от него. Знакомый отказался и сообщил, что вызовет полицию. Тогда уфимка заперла его в квартире с трупом и сбежала. Мужчина выбрался из квартиры через окно и сообщил о случившемся в правоохранительные органы, сообщает агентство «Башинформ».

В это время женщина уже была на пути к Набережным Челнам, она добралась на такси к своему знакомому. Услышав об убийстве сожителя, он якобы посоветовал ей прийти в полицию добровольно. После этого она уехала. Вскоре разыскиваемая была задержана сотрудниками патрульно-постовой службы и уголовного розыска в Демском районе Уфы. Подозреваемая передана сотрудникам территориального подразделения Следственного комитета России.

Фото: © РИА Новости / Денис Гуков

Комментарии
27.04.2023, 22:52

Везде у нее знакомые .
03.05.2023, 12:21

Беркли

Какое-то сумасбродное поведение. Ей нужно отсидеться в тюрьме лет десять. Успокоиться. Подумать о жизни. Отвыкнуть от алкоголя. Ещё и спасибо скажет. Может человеком выйдет и ещё проживёт долгую жизнь.