10:25, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Ахметзянов лично ищет кадры для команды Комсомольского района

27.04.2023, 11:04

Новый глава Комсомольского района Ленар Ахметзянов решил самостоятельно искать сотрудников для своей команды. Аппарат района столкнулся с кадровым дефицитом – комплектование в отсутствии официального руководителя шло медленными темпами. Об этом рассказал сам Ахметзянов, отвечая на вопрос Chelny-biz.ru.

Так, в районном аппарате не досчитались восьмерых специалистов в трех отделах. Самый большой пробел в отделе взаимодействия с организациями территории – здесь для полного состава не хватает шестерых работников.

Накануне Ахметзянов сам объявил о вакансиях через свои соцсети и на сервисах по поиску работы. Соискателям предложил писать ему напрямую. Эта мера уже сработала, признался он – на собеседование пришло как минимум четыре человека.

Ленар Ахметзянов возглавил Комсомольский район в начале апреля – после того, как покинул должность начальника правового управления.


Комментарии
27.04.2023, 12:25

Куда отправить резюме?
27.04.2023, 12:50

Тебя не возьмут, ты уже глупый(ая)...
27.04.2023, 13:19

в мусорку. Старый трюк типа набирает с улицы... по сути или родственники окажутся или с кем работал ранее
27.04.2023, 18:29

Одногруппника уже пристроил
27.04.2023, 13:25

ВКонтакте. Сейчас так все просто делается. Зарплата там Минимум, на максимум денег так работников не ищут.
27.04.2023, 12:47

Равилю Зарифовну уберите для начала, интриг станет поменьше - дела пойдут в гору
27.04.2023, 13:07

да работки у вас выше крыши!
27.04.2023, 13:24

Кто знает что за работа туда не пойдёт.
27.04.2023, 13:25

Ой, насмешили, во всех районах такой же дефицит кадров, и в самой мэрии тоже. Очень сомневаюсь, что в поисках сотрудников соцсети окажут существенную помощь. Только достойная зарплата способна решать эту проблему.
27.04.2023, 14:10

Да примите наконец нормальных, порядочных сотрудников в аппарат Комсомольского района, и не педагогов и колхозников, без рода-национальных связей.
27.04.2023, 14:56

Раушания

Ленар Ильдарович Ахметзянов!!! Когда то в 2018году, , когда просила Вас " помогите мне"!!! Вы сказали мне" Я за вас отвечать не буду"!!! Всё это в прошлом,!!! Я в Вас верю и даже надеюсь, что на 100%-Вы справитесь!!! У Вас будут надёжные сотрудники-это не легко!!! Вы их подберёте!!! Желаю Вам Удачи!!! Вы тогда не хотели ответить за меня, но я полностью за Вас отвечаю!!! Вы справитесь, у меня нет сомнения!!! Удачи Вам от всего сердца!!!
27.04.2023, 15:48

Активные граждане на 22 тыс не пойдут туда работать.
27.04.2023, 15:52

зачем тратите время людей... напишите сколько нужно стажа работы в муниципалитете? какой возраст ? максимальная зарплата
27.04.2023, 16:28

Что по зарплате?
27.04.2023, 16:54

дадут протокол.... крутись как хочешь
27.04.2023, 18:00

горожанин

Раушания апа, дораскажите пожалуйста зачем Он не хотел тогда за Вас отвечать?
27.04.2023, 18:04

Да уж, зарплата маленькая, к тому же бесконечные средники, субботники, иная общественная работа.Кто на это согласится?
27.04.2023, 21:30

Помню у последнего главы района секретарь в приемной красивая татарочка была. Признаюсь, единственное, что вызывает приятное впечатление об администрации района.
27.04.2023, 22:51

Талия

Хотела устроиться к вам на работу, но не получилось, слишком много нужно предоставить в электронном виде... Вроде 21 век, все можно и Отделу кадров запросить в онлайн режиме... Увы
28.04.2023, 11:17

Раушания

Горожанину: " Кызым сина эйтэм, киленем син тынла"( дочка тебе скажу, невестка ты слушай)!!! Отвечаю вам: -- я подала заявление в исполком, чтобы с комиссией пришли в мой пристрой, который я построила из за того, что полностью закрыло и ещё нарушая все нормы градостроительства, впереди стояшие здание! -- в комиссии должны были 6 человек, виновные не пришли, а Ленар Ильдарович пришёл!!! У него очень красивые глаза, молодые, т.е без алчности и не понимания ИП своего Города! -- годами нас ИП оборачивали в "кокон" полных правонарушителей и всех бед в Городе! Нас даже никто не читал- налогоплательщиками!!! Горожанин, он тогда ответил мне честно и правильно, за это я его уважаю!!! Вот узнать Народ и отвечать за Них придётся, какими бы мы не были грамотные или " безграмотные"!!! Я желаю Ленару Ильдаровичу подобрать именно таких кадров , желающих изменить будущее и очень хорошо знающее прошлое Своего Народа!!! Мне очень хочется дожить до того времени, что я смогу написать в Ченны-биз, " Комсомольскому району повезло, что Л. Ильдарович стал Руководителем вашего района"!!!
28.04.2023, 11:52

Ленар Ахметзянов