Еще новости
Подробно


На набережной Табеева построят деловой центр с парковкой на крыше

26.04.2023, 17:07

В Набережных Челнах на набережной Табеева построят административное здание с торговыми помещениями. В будущем, как стало известно Chelny-biz.ru, в объект может заехать, в том числе, продуктовый ритейл. На крыше центра будет организована парковка с элементами благоустройства.

Объект с названием блок «Е» будет смежным с уже отстроенными домами ЖК «Парус». Сдать центр планируют в 2024-2025 годах.

Благоустройство самой набережной, кстати, начнется именно с территории у ЖК «Парус». Приступить к первой очереди проекта должны в этом году. Как будет выглядеть популярное место отдыха челнинцев, Chelny-biz.ru показывал ранее. При этом часть работ здесь будет софинансироваться из городского бюджета и за счет ЖК «Парус» – это зона паркинга и часть площадки перед жилым комплексом. 


Комментарии
26.04.2023, 18:06

Внешние блоки кондиционеров на доме Евростиля как бородавки. Неужели нельзя было в проекте предусмотреть места для их установки?
27.04.2023, 08:12

уже пора в домах делать центральные блоки кондиционеров на крыше, как это делается в больших городах и не устанавливать их на фасадах. Сегодня уже почти у каждого есть кондиционер, значит люди могут себе такое позволить
27.04.2023, 13:02

Согласен на 100%
26.04.2023, 21:39

Вот так и начинается пропадание набережной! Вначале административное здание с торговыми помещениями!!!!! Не хватает места для торговли? Почему не клуб любителей плавания, моржей или ещё что то для спорта и отдыха? А лучше на набережной ничего не строить!! Ну будет ещё один Магнит или Пятёрочка, в чем Индивидуальность места?
27.04.2023, 11:45

Guest 13

Не надо им строить таких сооружений. Поставить киоска 2-3, а на остальные деньги раздать пенсионерам пакеты с пайком ( рис, гречка, мука, соль, спички, сок). На пакетах написать " Мы заботимся о вас, вас, вас!"
27.04.2023, 14:46

Неужели пенсионерам нужны только рис и гречка?!
27.04.2023, 14:47

Очень жаль, если набережная превратится в торговую зону. Вместо спортивной и зоны отдыха.
27.04.2023, 15:07

Симм

Внимательно читайте , на территории ЖК Парус будет ДЦ.
27.04.2023, 20:26

Как же ВЫ достали своими действиями уродовать места в Челнах, где люди должны и еще пока могут отдыхать, гулять, а не в магазины ходить. Оставьте берег реки в покое. Развивать нужно общественные пространства, а не жилье и ТЦ бездумно строить.