Еще новости
Подробно


Ильдар Халиков стал стопроцентным владельцем казанской компании «Вирго»

19.04.2023, 12:29

Фамилия бывшего мэра Набережных Челнов появилась в учредительных документах компании «Вирго», зарегистрированной в Казани. Ильдар Халиков стал стопроцентным владельцем юрлица. До этого оно принадлежало Тимуру Серазутдинову. Еще ранее – ООО «Максимилианс Казань» и ООО «Адалин».

Основной вид деятельности ООО «Вирго» – «торговля оптовая прочими бытовыми товарами». Всего у предприятия их 12: в основном касается реализации продуктов питания, деятельности ресторанов и аренды недвижимости. Зарегистрировано в 2016 году. На юрлицо оформлен один сотрудник, судя по всему, это директор – Тимур Серазутдинов.

Ильдар Халиков был мэром Набережных Челнов с 2003 по 2010 годы, далее был назначен премьер-министром Татарстана. Считается одним из лучших глав автограда. Фраза «город европейского формата» в привязке к Челнам принадлежит именно Халикову.

Фото: digital.gov.ru

Комментарии
19.04.2023, 12:45

Перевод "вирго" интересен с латыни
19.04.2023, 14:23

с подтекстом название! с юмором Халиков
19.04.2023, 13:13

Лучший мэр - рассмешили конечно:))
19.04.2023, 14:52

Саша

Это намёк на следующего за ним
19.04.2023, 17:08

И предыдущего,Хамадеева, земля ему пухом.
19.04.2023, 15:34

Сергей

Действительно смешно.начали забывать скандалы связанные с ним.но люди помнят
19.04.2023, 13:35

Лучший мэр? Если только по сравнению с Василь Гаязычем. Действующий мэр сделал гораздо больше, просто несоизмеримо больше полезного для нашего города. Живу в городе 47 лет, знаю о чем говорю...
20.04.2023, 09:27

Аноним

Ахаха, действующий мэр? Это который провалил реформу транспорта? Который от Президента РТ замечания получает? Не надо нам таких из Бугульмы, спс. Хочется более современных, наш город достоин этого
19.04.2023, 14:19

Кто только признал его лучшим
19.04.2023, 14:23

Все заработано непосильным трудом
19.04.2023, 14:23

с подтекстом название! с юмором Халиков
19.04.2023, 14:52

Саша

Это намёк на следующего за ним
19.04.2023, 15:34

Сергей

Действительно смешно.начали забывать скандалы связанные с ним.но люди помнят
19.04.2023, 15:55

Май

Чаллыларга повезло, анда Татарстанның иң югары дәрәҗәдә булган меры Наиль Гамбар улы Магдеев эшли,эшлэу генэ түгел, сөрэ(пашет)хэм кешегә дэ эшлэтэ белэ,ул гадәт генэ эйткэндэ ювилер. Еллар утэр хэм аны сагынып искэ алыр Чаллы халкы .Без Богелмэлелэр аны бик сагынабыз,исэн,саулык,хэерле озын гомерләр сезгэ Наиль Гамбэр улы.
19.04.2023, 15:55

Май

Чаллыларга повезло, анда Татарстанның иң югары дәрәҗәдә булган меры Наиль Гамбар улы Магдеев эшли,эшлэу генэ түгел, сөрэ(пашет)хэм кешегә дэ эшлэтэ белэ,ул гадәт генэ эйткэндэ ювилер. Еллар утэр хэм аны сагынып искэ алыр Чаллы халкы .Без Богелмэлелэр аны бик сагынабыз,исэн,саулык,хэерле озын гомерләр сезгэ Наиль Гамбэр улы.
19.04.2023, 16:30

Владимир

Без сомнений один из лучших мэров. Вспомните "покупай Челнинское". Он знал чем живет производство города, помогал развивать и продвигать продукцию предприятий города. Город при нём развивался во всех отношениях, дороги, школы.... Успехов ему!
19.04.2023, 16:30

Владимир

Без сомнений один из лучших мэров. Вспомните "покупай Челнинское". Он знал чем живет производство города, помогал развивать и продвигать продукцию предприятий города. Город при нём развивался во всех отношениях, дороги, школы.... Успехов ему!
19.04.2023, 17:08

И предыдущего,Хамадеева, земля ему пухом.
19.04.2023, 17:37

Когда представляли Халикова достаточно было написать, что он был председателем правления Татфондбанка, когда тот лопнул и пропали более ста миллиардов денежных средств жителей и предприятий разных регионов. Вот это штрих к портрету
19.04.2023, 17:37

Когда представляли Халикова достаточно было написать, что он был председателем правления Татфондбанка, когда тот лопнул и пропали более ста миллиардов денежных средств жителей и предприятий разных регионов. Вот это штрих к портрету
19.04.2023, 18:44

+10000% верно
20.04.2023, 10:07

Владимир

Он не руководил Татфондбанком и не мог предвидеть такого хода событий. Но к сожалению пострадал. Он честно поступил, ушёл с поста, а не цеплялся за власть любыми способами. В банке должность номинальная, а ответственность реальная...
20.04.2023, 19:08

О представлял государство в татфондбанке. Главное его достоинство- умеет виртуозно обращаться с денежными средствами.
20.04.2023, 19:06

причем представлял государство.
19.04.2023, 18:44

+10000% верно
20.04.2023, 08:59

Если мне не изменяет память женат на племяннице кого надо. А как мэр он был так скажем ни рыба , ни мясо. До того как прийти мэром работал на КамАЗе. Нынешний мэр лучше.
20.04.2023, 08:59

20.04.2023, 10:46

Раушания

Я думаю, повезло городу, когда 2014 году Наиль Гамбар улы стал Мэром!!! Со всеми проблемами, т.е. земельными!!! Решали, конечно!!! Теперь город развивается, очень много делают за лето!!!
20.04.2023, 10:46

Раушания

Я думаю, повезло городу, когда 2014 году Наиль Гамбар улы стал Мэром!!! Со всеми проблемами, т.е. земельными!!! Решали, конечно!!! Теперь город развивается, очень много делают за лето!!!
20.04.2023, 12:23

ЕЛЕНА

лучшим мэром был Алтынбаев!
20.04.2023, 19:08

+10000