00:33, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


На должность главы Комсомольского района рекомендован Ленар Ахметзянов

07.04.2023, 12:06


На должность нового главы Комсомольского района рекомендовали Ленара Ахметзянова. Он сейчас является начальником правового управления аппарата исполкома. Такой тезис вынесла сегодня конкурсная комиссия.

Всего на должность претендовали трое кандидатов – двое мужчин и одна женщина. Конкурс, как и личности претендентов, держали в строжайшем секрете. Корреспондента Chelny-biz.ru сегодня попросили удалиться из здания мэрии.

Должность главы освободилась после того, как Александр Кислов покинул исполком. Он возглавлял Комсомольский район пять лет. В марте 2021 года сложил свои полномочия. С тех пор, вот уже два года, обязанности главы района исполняет Фидарис Хабибуллин, занимающий должность заместителя.

Фото: пресс-служба администрации города


Комментарии
07.04.2023, 13:15

ну что сказать? - Молодец
07.04.2023, 13:42

При назначении или рекомендации на должности глав районов или начальников отделов мэрии не обращают внимание на биографии ближайших родственников?
07.04.2023, 13:51

а причем здесь родственники? Человек себя должен показывать. Ленар сразу после института начал работать в мэрии, парень шел с низов, был обычным специалистом. Настоящий трудяга. Молодец! Пусть у него все получится.
07.04.2023, 14:15

А что не так, уточните?
07.04.2023, 13:51

Два района отдать родственникам это как?
07.04.2023, 13:51

Почему Фидариса не оставили??? Лучший кандидат!
07.04.2023, 13:53

Ленар - самый адекватный, самый стрессоустойчивый. Работал с ним, все четко понятно. Хороший выбор
07.04.2023, 13:54

Жалко, что не Фидарис. Ленар Ахметзянов - хороший спец, умный, прекрасный человек и руководитель, опытный и грамотный. Но Фидарис Хабибуллин знает район, все понимает и ориентируется в обстановке. Хабибуллин знает свое дело и идет точно, ровно, соображает.
07.04.2023, 14:02

В чем необходимость строжайшей секретности кандидатов на пост главы? Не личным же хозяйством будет руководить. Даже прессу удалили...
07.04.2023, 19:22

Такие новости должны быть по сути, без эмоций. Сами уже решим, что и как.
07.04.2023, 14:11

Интересно ,почему два года не объявляли конкурс на замещение вакантной должности главы Комс. района? Чего выжидали или кого?
07.04.2023, 14:27

Коренной

Пока район не подчинят городу так и будет происходить, все зашифровано как в масонской ложе, район то "палец" с хвостиком, а гонору выше крыши.
07.04.2023, 17:32

какой район, какому городу? вы -челнинец?
07.04.2023, 14:54

Да зачем ему эта должность, своя была не плохая. Да и в целом ничего хорошего от должности главы района нет. Вот лучшие бы его мэром города было бы не плохо. Фатахов конечно мечтает стать мэром)))
07.04.2023, 15:04

ВЫ шутите? Ленар же не хозяйственник, белый воротничок, куда ему в самый сложный район
07.04.2023, 16:37

Так это не показатель, Я например даже люстру повесить не мог до 30 лет, когда приперло научился всему от плитки на пол, до автоматики на ворота.
07.04.2023, 16:52

а у него забот то тока штрафы за снег выписывать
07.04.2023, 16:12

Интересно, сколько просидит? Год? Не его это место. Или ему нужна строчка в трудовой, чтобы выше податься?
07.04.2023, 19:11

Фидариса жалко-честное слово
07.04.2023, 19:31

рекомендован? лобби интересов?)
07.04.2023, 19:34

два часа на гэсе в 5 комплексе не было электричества,два часа земли решили поучаствовать
07.04.2023, 21:03

Фидарис два года тянул этот район, и его не назначили? Поставили человека, кто не работал ни в районе, ни в системе ЖКХ? Ну, братцы, так нечестно...
08.04.2023, 22:17

Да уж..
07.04.2023, 22:19

Ленар молодец ! Адекватный квалифицированный специалист !
07.04.2023, 22:40

Фидарис прекрасно работал, и люди его любят. Он хорошо с людьми общается. Но ему почему-то не доверяют. Ни транспортный отдел не дали, ни район. Вечный и. о. Почему?
08.04.2023, 02:46

Житель

Просим поставить Фидариса. Хороший парень, хорошо справляется с обязанностями, ладит с людьми, знает свой район и честный трудяга
08.04.2023, 10:45

Хороший человек не профессия!