Еще новости
Подробно

На должность главы Комсомольского района рекомендован Ленар Ахметзянов


На должность нового главы Комсомольского района рекомендовали Ленара Ахметзянова. Он сейчас является начальником правового управления аппарата исполкома. Такой тезис вынесла сегодня конкурсная комиссия.

Всего на должность претендовали трое кандидатов – двое мужчин и одна женщина. Конкурс, как и личности претендентов, держали в строжайшем секрете. Корреспондента Chelny-biz.ru сегодня попросили удалиться из здания мэрии.

Должность главы освободилась после того, как Александр Кислов покинул исполком. Он возглавлял Комсомольский район пять лет. В марте 2021 года сложил свои полномочия. С тех пор, вот уже два года, обязанности главы района исполняет Фидарис Хабибуллин, занимающий должность заместителя.

Фото: пресс-служба администрации города


Комментарии
07.04.2023, 13:15

ну что сказать? - Молодец
07.04.2023, 13:42

При назначении или рекомендации на должности глав районов или начальников отделов мэрии не обращают внимание на биографии ближайших родственников?
07.04.2023, 13:51

а причем здесь родственники? Человек себя должен показывать. Ленар сразу после института начал работать в мэрии, парень шел с низов, был обычным специалистом. Настоящий трудяга. Молодец! Пусть у него все получится.
07.04.2023, 14:15

А что не так, уточните?
07.04.2023, 13:51

Два района отдать родственникам это как?
07.04.2023, 13:51

Почему Фидариса не оставили??? Лучший кандидат!
07.04.2023, 13:53

Ленар - самый адекватный, самый стрессоустойчивый. Работал с ним, все четко понятно. Хороший выбор
07.04.2023, 13:54

Жалко, что не Фидарис. Ленар Ахметзянов - хороший спец, умный, прекрасный человек и руководитель, опытный и грамотный. Но Фидарис Хабибуллин знает район, все понимает и ориентируется в обстановке. Хабибуллин знает свое дело и идет точно, ровно, соображает.
07.04.2023, 14:02

В чем необходимость строжайшей секретности кандидатов на пост главы? Не личным же хозяйством будет руководить. Даже прессу удалили...
07.04.2023, 19:22

Такие новости должны быть по сути, без эмоций. Сами уже решим, что и как.
07.04.2023, 14:11

Интересно ,почему два года не объявляли конкурс на замещение вакантной должности главы Комс. района? Чего выжидали или кого?
07.04.2023, 14:27

Коренной

Пока район не подчинят городу так и будет происходить, все зашифровано как в масонской ложе, район то "палец" с хвостиком, а гонору выше крыши.
07.04.2023, 17:32

какой район, какому городу? вы -челнинец?
07.04.2023, 14:54

Да зачем ему эта должность, своя была не плохая. Да и в целом ничего хорошего от должности главы района нет. Вот лучшие бы его мэром города было бы не плохо. Фатахов конечно мечтает стать мэром)))
07.04.2023, 15:04

ВЫ шутите? Ленар же не хозяйственник, белый воротничок, куда ему в самый сложный район
07.04.2023, 16:37

Так это не показатель, Я например даже люстру повесить не мог до 30 лет, когда приперло научился всему от плитки на пол, до автоматики на ворота.
07.04.2023, 16:52

а у него забот то тока штрафы за снег выписывать
07.04.2023, 16:12

Интересно, сколько просидит? Год? Не его это место. Или ему нужна строчка в трудовой, чтобы выше податься?
07.04.2023, 19:11

Фидариса жалко-честное слово
07.04.2023, 19:31

рекомендован? лобби интересов?)
07.04.2023, 19:34

два часа на гэсе в 5 комплексе не было электричества,два часа земли решили поучаствовать
07.04.2023, 21:03

Фидарис два года тянул этот район, и его не назначили? Поставили человека, кто не работал ни в районе, ни в системе ЖКХ? Ну, братцы, так нечестно...
08.04.2023, 22:17

Да уж..
07.04.2023, 22:19

Ленар молодец ! Адекватный квалифицированный специалист !
07.04.2023, 22:40

Фидарис прекрасно работал, и люди его любят. Он хорошо с людьми общается. Но ему почему-то не доверяют. Ни транспортный отдел не дали, ни район. Вечный и. о. Почему?
08.04.2023, 02:46

Житель

Просим поставить Фидариса. Хороший парень, хорошо справляется с обязанностями, ладит с людьми, знает свой район и честный трудяга
08.04.2023, 10:45

Хороший человек не профессия!