Еще новости
Подробно


Светлана Ярлыченко ушла с поста гендиректора «Гринты»

24.03.2023, 12:25

Светлана Ярлыченко покинула должность генерального директора мусорного регоператора «Гринта», обслуживающего Набережные Челны и восточную зону Татарстана. На посту ее сменила Евгения Фагимова, которая ранее работала здесь исполнительным директором. Сама Ярлыченко останется в отрасли и продолжит руководство проектами в сфере защиты окружающей среды, сообщили в компании.

Нового руководителя уже представили коллективу. Фагимова отметила, что особое внимание региональный оператор будет уделять реализации программы развития инфраструктуры и строительству новых объектов в восточной зоне Татарстана.

– Для меня большая честь и серьезная ответственность начать работу в «Гринте» в новом статусе. Опираясь на прочный фундамент, который заложила Светлана Александровна, мы продолжим повышать качество обслуживания населения и контроль транспортирования твердых коммунальных отходов, – заявила она.

Евгения Фагимова родилась в Альметьевске. Окончила Казанский государственный технический университет. Карьеру начинала с должности главного менеджера ПАО «Банк ВТБ 24», затем занимала пост начальник офиса Татфондбанка. В «Гринту» пришла в 2019 году на должность исполнительного директора.

Светлана Ярлыченко ушла с поста гендиректора «Гринты»


Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
24.03.2023, 12:34

Житель города

Там у них модельное агентство что ли?
24.03.2023, 12:34

Житель города

Там у них модельное агентство что ли?
24.03.2023, 13:28

Крупные дяди там жен и ищут))
25.03.2023, 07:12

:)

...на мусорке?
24.03.2023, 13:48

Это специально, чтобы народ не ругался. Приедешь к ним в офис, выйдет директор и ... ну разве станешь на таких красавиц ругаться. Сразу все проблемы отойдут на второй план...
25.03.2023, 07:13

Никогда и ни к кому они не выходят. Там на въезде охрана и ворота. Все переговоры только по телефону и почте.
24.03.2023, 13:37

татфондбанк и гринта прямо тождественно, там людей обобрали, здесь за нее оказанные услуги
24.03.2023, 21:26

+100500
24.03.2023, 13:48

Это специально, чтобы народ не ругался. Приедешь к ним в офис, выйдет директор и ... ну разве станешь на таких красавиц ругаться. Сразу все проблемы отойдут на второй план...
24.03.2023, 14:55

С таким "послужным списком" сразу исполнительным директором. У меня одной только вопросы возникают чья она родственница? А, ну да, она же деньги умеет считать, а в Гринте больше ничего другого и не нужно делать. Не надо же думать о том, чтобы завод мусоросжигательный построить или завод по переработке отходов. Зачем? Итак деньги рекой льются.
24.03.2023, 14:55

С таким "послужным списком" сразу исполнительным директором. У меня одной только вопросы возникают чья она родственница? А, ну да, она же деньги умеет считать, а в Гринте больше ничего другого и не нужно делать. Не надо же думать о том, чтобы завод мусоросжигательный построить или завод по переработке отходов. Зачем? Итак деньги рекой льются.
24.03.2023, 14:57

Женщина должна на работу ходить, чтобы платья показывать.
24.03.2023, 14:57

Женщина должна на работу ходить, чтобы платья показывать.
24.03.2023, 14:58

А что поменяется?Зарплата рабочих и водителей низкая,больничные не оплачиваются, вахты нет,бригад мало и не создают новых,графика стабильного по уборке нет,в результате город скоро погрязнет в мусора.Учредители скинулись по 10 тыс руб, остальные деньги получили из бюджета федералов, а заводы по переработке отходов не построили.Золотая жила по отмыванию денег. Регионы,которые отстояли этот бизнес у них все в порядке
24.03.2023, 14:58

А что поменяется?Зарплата рабочих и водителей низкая,больничные не оплачиваются, вахты нет,бригад мало и не создают новых,графика стабильного по уборке нет,в результате город скоро погрязнет в мусора.Учредители скинулись по 10 тыс руб, остальные деньги получили из бюджета федералов, а заводы по переработке отходов не построили.Золотая жила по отмыванию денег. Регионы,которые отстояли этот бизнес у них все в порядке
24.03.2023, 17:47

А че, креативная компания, нормальна дивчина! Очередного шайхулова, что ли ставить!
24.03.2023, 17:47

А че, креативная компания, нормальна дивчина! Очередного шайхулова, что ли ставить!
24.03.2023, 20:08

Чьи они протеже (подружки), что смогли пристроиться в такую компанию?
24.03.2023, 20:08

Чьи они протеже (подружки), что смогли пристроиться в такую компанию?
24.03.2023, 21:26

+100500
26.03.2023, 21:20

Анна

У меня вопрос почему в сельском населенном пункте (Тукаевский район), не вывозят ( диваны, шкафы и т.д. ) в городе есть дни когда этот мусор вывозят. А ещё в России , например в Ивановской области , выдают на весь год мусорные пакеты ( объем в 100л). А у нас не Россия что ли ? Ответьте пожалуйста, почему у нас не выдаются мусорные пакеты? Заметьте! У нас нет мусорных баков организованных и площадки мусорной, тоже нет!
26.03.2023, 21:20

Анна

У меня вопрос почему в сельском населенном пункте (Тукаевский район), не вывозят ( диваны, шкафы и т.д. ) в городе есть дни когда этот мусор вывозят. А ещё в России , например в Ивановской области , выдают на весь год мусорные пакеты ( объем в 100л). А у нас не Россия что ли ? Ответьте пожалуйста, почему у нас не выдаются мусорные пакеты? Заметьте! У нас нет мусорных баков организованных и площадки мусорной, тоже нет!