09:07, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинцы опасаются обрушения балкона соседей: «Ждут, когда что-то произойдет?!»

21.03.2023, 09:15

Жители дома 18/75 в поселке ЗЯБ Набережных Челнов опасаются, что на их головы может обрушиться козырек с балкона соседей. Они используют лист профнастила, часть которого в сентябре прошлого года уже рухнула вниз, сообщили жильцы, которые обратились в редакцию Сhelny-biz.ru. Однако до сих пор козырек так и не демонтировали.

– Я в это время находился на балконе. Все это происходило на моих глазах, а также на глазах у других соседей и людей, которые шли в садик забирать своих детей. Я предупредил соседей, а также обратился в ЖЭУ-19. Они вынесли предписание о демонтаже самовольных построек крыш и гнилых рам тем, кому и принадлежит балкон, – поделился Олег Коньков. – Прошло больше полугода, но никаких мер предпринято не было. Ждут, когда что-то произойдет, как в других комплексах Нового города, где было происшествие с падением сосульки и облицовочного кирпича?! С окон падают стекла, так как рама деревянная и стоит больше 20 лет! Это создает большую опасность для жизни людей!

Как стало известно Сhelny-biz.ru, ООО «ПКФ «Жилкомсервис», в чей ведомости находится этот дом, обратилось в суд с иском на собственников квартиры, которые не спешат убирать опасный элемент.

Комментарии
21.03.2023, 12:53

Ляпота

Не ужели к порядку стали призывать этот ЖЭУ????
21.03.2023, 15:44

Тётя

В этом жеке только хамить могут,,При Шахматове такого бардака не было
21.03.2023, 20:21

Житель

В ЖЭУ-19 лишь бы день прошёл, крыши текут, обратилась по заявке, а крыша как текла, так и течет... За что людям зарплату платят? Мы же платим коммунальные услуги, а заявки не выполняются