Еще новости
Подробно


Минздрав после скандала с роженицей прислал в КДМЦ нового главврача

17.03.2023, 12:32

В КДМЦ Набережных Челнов назначили нового главного врача учреждения. Им стал Альберт Хаертдинов, который ранее работал врачом акушером-гинекологом перинатального центра РКБ. По информации Сhelny-biz.ru, его уже представили коллективу. Он пришел на место Марата Насыбуллина, который, по некоторым данным, написал заявление по собственному желанию после смерти роженицы.

Накануне после тяжелых родов в КДМЦ Набережных Челнов скончалась педагог Алена Мухаметова – замдиректора Пушкинского пролицея №78 по воспитательной работе. Женщина родила 6 марта. Как рассказал Chelny-biz.ru брат погибшей Юрий Филипов, у нее открылось внутреннее кровотечение, была остановка сердца. После операции роженицу транспортировали в РКБ Казани, а 14 марта у Мухаметовой навсегда остановилось сердце. У педагога осталось трое детей.

Фото: Татар-информ 

Комментарии
17.03.2023, 12:52

Министр РТ своего сразу поставил... быстро в роль вжился
18.03.2023, 10:16

Высокотехнологичная медицина есть, но думающих врачей очень мало. Поэтому министр привёз акушер гинеколога. Где тонко, там и рвется. Сами разберутся.
17.03.2023, 13:53

Учителя отстояли свое директора, и вы сможете. Только нужно действовать!
17.03.2023, 19:53

Как?
18.03.2023, 14:52

Образование и медицина, это разная работа.
17.03.2023, 14:28

Зачем?
17.03.2023, 14:31

да их всех надо местами поменять, а то засиделись на свойх местах не сколько не хотят шевелиться, только хамить и грубить умеют что персоналу что больным!!
17.03.2023, 15:46

Александр

вы не могли бы из кресла комментатора на место думающего перейти?
17.03.2023, 14:46

Девушку жалко,но уволили главврача зря! При чем тут он? Когда был выбор,с нашей поликлинники роженицы ложились рожать в старое гэсовское здание,где ни ремонта ни оборудования,зато врачи знали дело,толковые были.А в перенаталке только главврачей меняют,что изменится?
17.03.2023, 20:56

Почему думаете, что его уволили? Может сам и ушёл, как пишут. Молодой, перспективный,сейчас начнутся проверки, экспертизы,следствие, допросы, возможно суд. Зачем ему это нужно? Поэтому и ушёл сам.
17.03.2023, 21:52

верно
17.03.2023, 15:40

Всё очень даже правильно,там уже давно пора поменять всё начальство,ато полное безразличие ко всему происходящему вокруг...
17.03.2023, 15:43

Всё правильно...полное безразличие ко всему происходящему вокруг...
17.03.2023, 15:59

не главврача надо менять, а тех, кто допустил эту ошибку или заведующего родильного отделения. Маразм. Насыбуллин столько успел сделать для больницы за короткий срок!
17.03.2023, 17:47

Поддерживаю!
17.03.2023, 17:47

А те кто непосредственно виновен..продолжают работать..круто..все как всегда.. требую увольнения именно персонала который в этом принимал участие!!!! ТРЕБУЮ!!!!!!!.. ПОД ШУМОК УБРАЛИ ЧЕЛОВЕКА,НЕ ВИНОВНОГО,СВОЕГО СУНУЛИ... НЕ ТЕХ УВОЛИЛИ!!!! что изменится то? Те же профнепригодные личности будут орать на рождения,грубить им, колечить детей и убивать?!?!!!!????
17.03.2023, 19:56

Министру видимо выгодно так. Одногруппничка надо было быстрее пристроить. А пока работают именно те кто виноват так и будет
18.03.2023, 14:50

Не будут виновные работать после разбирательства.
17.03.2023, 18:07

Поддерживаю 14.46!
18.03.2023, 10:16

Высокотехнологичная медицина есть, но думающих врачей очень мало. Поэтому министр привёз акушер гинеколога. Где тонко, там и рвется. Сами разберутся.
18.03.2023, 11:02

Марат Насыбуллин хороший человек и врач
18.03.2023, 11:02

Марат Насыбуллин хороший человек и врач
18.03.2023, 14:48

Но не акушер - гинеколог. Все у него будет хорошо, после разбирательства. Трое детей остались сиротами. Это может повториться, пусть разбираются.
18.03.2023, 14:48

Но не акушер - гинеколог. Все у него будет хорошо, после разбирательства. Трое детей остались сиротами. Это может повториться, пусть разбираются.
18.03.2023, 14:50

Не будут виновные работать после разбирательства.
18.03.2023, 14:52

Образование и медицина, это разная работа.
06.07.2023, 20:03

Министр своего человека пристроил. Молодец!!! Поздравляю. Неугодных убрать, удалить, уволить. Всегда так бывает. Будет. Это история.