Еще новости
Подробно


Московский бизнесмен с челнинскими корнями снимает проект о женском бизнесе

07.02.2023, 19:37

Бывший челнинский журналист, а ныне московский предприниматель Александр Крынский запустил видеопроект про «женский» бизнес. Это цикл интервью, где героини со всей России будут делиться своими историями успеха. Хедлайнером пилотного выпуска стала Регина Рагимова, запустившая свой собственный бренд одежды ReStyle в Набережных Челнах.

Крынский в беседе с Chelny-biz.ru пояснил, почему решил дебютировать именно с Челнов.

- Я уже больше 20 лет занимаюсь предпринимательством. Остаюсь челнинцем, несмотря на то, что долгое время работаю в другом городе. Набережные Челны - моя родина, место, где я всему учился. Слежу за тем, как здесь развивается бизнес, какие тенденции наблюдаются. Появилась идея запустить проект о девушках-предпринимателях, которые работают не только по России, но и со всем миром - вне зависимости от места прописки, - пояснил Крынский. – Рассказать, как в столь непростое время, когда многое в мире и стране меняется, девушкам удается совмещать личную жизнь и реализовываться в бизнесе. Раскрыть их предпринимательские таланты, с чего они начинали и к чему пришли. Но и, разумеется, делаем упор на то, что сейчас мы живем в эпоху цифровой трансформации. И можем без региональной привязки работать дистанционно со всем миром и развивать свой бизнес во все области.

В перспективе планируется, что героинями станут не только российские предпринимательницы, но и иностранные. Каждый сюжет – получасовое интервью. Доступны выпуски будут в соцсетях. Проект финансируется за счет собственных средств бизнесмена.

- Экспериментальную серию выпусков мы записали в Челнах. Как он будет развиваться дальше, зависит от множества факторов. Пока раскрываем одну гостью, остальные пусть будут сюрпризом, - сказал собеседник издания. - Все это я делаю на полном энтузиазме, в основе лежит благородная цель. Я не жду просмотров, нет целей монетизации проекта. Мы не пытаемся рекламировать чей-то бизнес. Эта история про то, что предпринимательская доля – непростая, и надо популяризировать этот вид деятельности.

Предприниматель признался, что в процессе подготовки в том числе использовалась «информационная база, накопленная в Chelny-biz.ru».

- У издания структурированная информация о предпринимателях Набережных Челнов. Очень хорошо и подробно описано – кто и чем занимается, - отметил он.

Александр Крынский родился в Набережных Челнах, но уже долгое время в Москве и руководит своими проектами. В автограде он работал журналистом, а также маркетологом на одном из крупных предприятий.

Комментарии
08.02.2023, 06:35

А конкретнее о бизнесах московского бизнесмена можно узнать или это тайна?
08.02.2023, 08:56

Данный московский бизнесмен некогда продавал ноутбуки. Был интернет-магазинчик и вроде даже пункт выдачи в Камснабе на Туфана. Но это было давно. Теперь видимо инфоциганщиной решил заняться.
08.02.2023, 13:35

Серъезно
08.02.2023, 09:00

Алексей

Остаюсь челнинцем, но живу в Москве, звучит не совсем понятно, получается где родился, там не пригодился
08.02.2023, 10:23

Местный

Да все же понятно, господа, по фразе "Хедлайнером пилотного выпуска стала Регина Рагимова, запустившая свой собственный бренд одежды ReStyle в Набережных Челнах". Проплаченная реклама - пиар сея бренда.))) У нас же нынче все резко стали дизайнерами, певицами писателями, блогерами, актерами итп.)))
08.02.2023, 11:14

да

Я скажу вам, в чем секрет успеха Регины Рагимовой)) Эльман Рагимов, известный строитель в Челнах)) в принципе, молодец) смогла деньги мужа конвертировать в правильное русло)
08.02.2023, 13:11

Местный

Абсолютно согласен!
08.02.2023, 13:34

А что известный строитель построил то?
08.02.2023, 15:25

Местный

Бизнес жене своей)))
09.02.2023, 08:19

Да это не бизнес, от таких «бизнесов» только убытки. Зато жена занята.