Еще новости
Подробно


Еще несколько учителей шильнинской школы написали заявление на увольнение

07.02.2023, 18:14

Количество педагогов, которые написали заявление на увольнение вслед за директором шильнинской школы, продолжает расти. Как стало известно Chelny-biz.ru, покинуть учреждение планируют теперь уже молодые специалисты. Сегодня вечером педагогический состав пригласили на отдельное собрание.

Ранее стало известно, что директор единственной школы в Шильне Рузаль Сафин написал заявление на увольнение. Его примеру последовали 16 учителей. Родители учеников пришли на встречу с властями в образовательное учреждение, где пытались добиться ответа, чем же глава района Фаил Камаев довел директора до такого решения. Главы, к слову, на встрече не было.

Подробнее о скандале – по ссылке

Комментарии
07.02.2023, 19:36

Учителей в городе не хватает, проблем у уволившихся с работой не будет….
07.02.2023, 20:42

Абсолютно согласен. В том числе и в техникумах.
07.02.2023, 21:22

Юлия

Ситуация, когда главе корону поправить не кому
07.02.2023, 21:59

Ляпота

Да было бы за что держаться? Зарплата?, привилегии? Уважения?? Где это всё??? А учителя молодцы друг за друга надо стоять, раз власти не понимают кого надо ценить,, теперь это уроком будет для многих кто не ценит педагогов,, реально ведь так,, 35 лет назад язык учителю боялись показать, а сейчас сама власть руки выворачивает.
07.02.2023, 22:25

Только проблемы будут у родителей и детей школы, а это огромное ЧП не только для района, но и для руководства Республики!!!
07.02.2023, 23:38

Пусть решают. Хамить то хорошо получается.
07.02.2023, 22:29

Глава оскорбил директора в очередной раз и не только его , еще и наших детей назвав их бедуиными , кто он такой чтоб оскорблять детей ? Что за глава такой убрать его с должности !
08.02.2023, 05:49

я бы этому главе в лицо плюнул за такое высказывание
08.02.2023, 06:06

Никуда его не уберут. Родители пошумят и всё. Камаева только на повышение если отправят....
08.02.2023, 08:21

Глава у нас- худший за всю историю района. Хуже не было!
07.02.2023, 22:35

Камаева убрать с должности!!! Такие не воспитанные, грубые руководители нам не нужны!!! Не какого уважения к учителям!!!! Учителей и так не хватает, а сейчас мы ещё потеряем лучших !!!!
08.02.2023, 08:20

Согласен на все 100%
07.02.2023, 22:56

У нас где рабочих рук не хватает с Удмуртии возят .и педагогов оттуда привезут. Больше не кто непойдет за граши
07.02.2023, 23:02

От испуга после огласки разорвали заявление директора, а сейчас пытаются обвинить его, что он придумал всё создал фейк, чтобы осквернить доброе имя Камаева, но слава богу директор сделал фото со всеми резолюциями ????. Также есть фото учителей, кого интересует. Что будем делать после 20 февраля, даже не могу представить. Почему нас, руководство Республики не слышит о серьёзности проблемы - отсутвие мест в школы и детский сад, который и послужил основой данному ЧП. Все устали от таких условий, да ещё и когда руководство района не ценет работу педагогов. ????‍♀️
08.02.2023, 04:50

Все кто прошёл через Актаныш нельзя допускать к работе с людьми. Пример на примере
08.02.2023, 08:19

Глава у нас просто никчемный. Даже разговаривать не умеет. А учителя- молодцы!!! Поддерживайте друг друга и далее!
08.02.2023, 09:23

Гость

Если не ошибаюсь глава уволился по собственному желанию
08.02.2023, 10:12

вот именно
08.02.2023, 09:27

Константин

Выход напрашивается простой Главе нужно сложить полномочия и точка!
08.02.2023, 10:24

Молюсь, чтобы эта история закончилась отставкой главы и зам. РИК по социальным вопросам. Отъявленные хамы и неврастеники, их нельзя допускать к руководству людьми.
08.02.2023, 15:26

И что,глава до сих пор не уволился?руковрдство города и республики до сих пор не приняли решение?учителей за людей не считают,наглость так себя вести