Еще новости
Подробно


В Менделеевске проводили начальника ОВД Руслана Бадретдинова

06.02.2023, 17:11

Сегодня на расширенной сессии в Менделеевске проводили начальника ОВД Руслана Бадретдинова. Его наградили Почетной грамотой главы района за высокий профессионализм, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

– Бадретдинов Руслан Фаритович (мы все хорошо его знаем), наш начальник отдела МВД переходит на другую работу – начальником ОВД по Лениногорску. Для района это большая потеря, для Лениногорска это большое приобретение, – заметил Радмир Беляев. – Желаем больших успехов!

Бадретдинов в ответ поблагодарил местные власти за совместную работу.

– Я выражаю огромные слова благодарности за то, что за столь короткий период времени мы смогли с вами выстроить такую плодотворную и конструктивную работу на благо нашего населения. В первую очередь, это недопущение, пресечение и профилактика различных видов нарушений законности. Нам это удалось. Мы существенно снизили в целом регистрацию преступлений и существенно увеличили их раскрываемость, – отметил он. – Радмир Ильдарович, у меня нет никаких сомнений, что с такой сильной командой Менделеевский район ждет только развитие, успех и процветание. Бик зур рәхмәт!   

Бадретдинов был назначен в Менделеевск в январе 2021 года. Он уроженец Набережных Челнов. В 2004 году окончил Казанский юридический институт МВД России. С 2008-го по 2010 год служил на различных должностях в уголовном розыске УВД города. С 2010 по 2012 год был заместителем начальника ОП №3 «Центральный», с 2012 по 2015 – начальник уголовного розыска, а в 2015-м вернулся в «Центральный» в статусе начальника. С июня 2017 являлся заместителем главы УВД Челнов.     

Фото: пресс-служба администрации Менделеевского района

Комментарии
07.02.2023, 08:57

Пенсионер

"Мы существенно снизили в целом регистрацию преступлений и существенно увеличили их раскрываемость". Плохо, что вы снизили регистрацию преступлений. Неудачное выражение, можно подумать, что стали отказывать в регистрации преступлений.
07.02.2023, 10:02

Неудачная фраза,только всего…
07.02.2023, 10:06

Как Бадретдинова не ценят. Сначала из Челнов убрали, теперь вот с Менделеевска.