15:22, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Рачков ищет директора для своего Центра семейного творчества на Элеваторной горе

02.02.2023, 17:44

В Центр семейного творчества, который построит глава компании «ТАТПРОФ» Сергей Рачков, ищут директора. Новый объект появится на Элеваторной горе на месте старой школы.

Главе учреждения обещают зарплату от 50 тысяч рублей, но делают ремарку, что ставку можно будет обсудить на собеседовании. Руководитель должен будет взять на себя запуск Центра: контролировать подрядчиков, строительные работы, подобрать и создать «профессиональную команду педагогов», закупить оборудование, материалы и т.д.

Ищут человека с опытом работы на руководящей должности. Желателен - в сфере культуры, отмечают работодатели. В личных качествах, помимо коммуникабельности, инициативности и прочего, ждут человеколюбие.

Земля площадью 1171 кв.м. на улице Спартаковской у предпринимателя в собственности. Строительство объекта здесь планируют завершить в этом году. В Центре разместят мастерские и творческие студии.

Фото: пресс-служба АО «Татпроф»

Комментарии
02.02.2023, 18:46

Добрый вечер!!! По какому телефону можно позвонить? Или куда отправить резюме?
03.02.2023, 01:07

Чужой

Адрес стандартный - "На деревню дедушке" ! С чем связан мой совет, додумай сам.
03.02.2023, 07:26

Видимо, нужно позвонить самому Рачкову на личный номер,но скорее всего он сам кому надо позвонит))
03.02.2023, 11:46

готов за зп 300 тыс.... куда резюме слать ?
03.02.2023, 12:50

Фантазер. Ты не стоишь таких денег
03.02.2023, 12:48

Господин Рачков, за такую должность зарплата 50 тыс за неделю????
03.02.2023, 14:32

С начало на собеседования сходи , а потом видно будет.
03.02.2023, 18:17

Куда идти?
03.02.2023, 13:33

Поживший

Контроль подрядчиков со строительными работами и подбор педагогов и руководство ими - это разные функции для разных людей: опытный педагог-руководитель не может быть хорошим руководителем-строителем. И наоборот. Хотят сэкономить, в результате получат либо строительные недоделки, либо непригодный профессиональный состав педагогов
03.02.2023, 14:05

Да уж , зарплата маловата за такой объем работы
03.02.2023, 15:58

В таких учреждениях, как правило , есть заместитель директора по хозяйственной работе, есть художественный руководитель,отвечающий за творческую работу. . В предлагаемой ситуации директор будет заниматься строительством объекта, паралельно заключать контракты на приобретение оборудования и мебели. Находить, искать поставщиков звуковой и световой техники. Для этого нужен служебный автомобиль с водителем. . Работа без праздничных и выходных... Товарищь Рачков, руководители в учреждениях культуры города получают гораздо больше , чем предлагаете вы..
03.02.2023, 17:11

Раушания

Трудно будет сделать, Расстал- современное услуги для жителе!!! Подарочной сертификат , для близких и работников!!! Супер, а кто поймет, без понятия!!! Все услуги создать очень трудно!!! Что хочу сказать, я теперь без всяких услуг и массажа и без горячей сауны!!!
04.02.2023, 14:29

Скрытая реклама китайских штор, подумал Штирлиц.
04.02.2023, 19:17

Вот кто Раушанию поймет,непонятно)))Один комментарий хлеще другого
04.02.2023, 20:56

Нераушан

Да уж….словесный поток хлещет,читая ее комментарии возникли сомнения о своём образовании. А ведь у неё есть своя аудитория,кто-то её понимает….
05.02.2023, 03:54

Раушания

Трудно будет найти руководителя, потому что сказано - " Человеколюбие"!!! 19,17, мне тоже очень трудно понять людей, которых я читала, "они хотя бы способны элементарного уважения ко мне, никак не насытятся, заниматься подлым вредительством, за спиной"!!! У Рачковых, всё получится, они умеют подбирать персонал и действительно приносят жителям пользу, поправить здоровье!!! Я безмерно благодарна им и всему обслуживающему персоналу, они в буквальном смысле поставили меня на ноги после тяжелый травмы!!! Хотя я в критической ситуации обращалась в БСМП, до сих пор не могу забыть: к какой категории людей они нас относят? А тут требуются - Человеколюбие!!! Удачи им!!!
04.02.2023, 12:16

Я думаю это отличная идея. И конечно такому делу нужен директор с открытой душой...всё получится!