Еще новости
Подробно


Рачков построит центр семейного развития на Элеваторной горе

15.09.2022, 14:54

Глава компании «Расстал» Сергей Рачков планирует построить центр семейного развития на Элеваторной горе. Сегодня на публичных слушаниях рассмотрели увеличение участка под будущим объектом.

Земля площадью 1171 кв.м. на ул. Спартаковская у предпринимателя в собственности. Ее площадь увеличится на 33 кв.м. за счет земель муниципальной собственности – «белого пятна», которое не учли ранее при межевании.

– На сегодня на земельном участке планируется строительство административно-делового комплекса. Там будет два здания. Ориентировочно – центр семейного развития, – пояснила представитель ЗАО «РАССТАЛ ИНВЕСТ».


Фото: пресс-служба АО «Татпроф»


Комментарии
15.09.2022, 15:04

как -то убого выглядит. Рачков не жмись - закажи нормальный проект в ООО "СТРОЙПРОЕКТ"
17.09.2022, 14:09

Егор

Про чью семью гоаорит? Про свою?
15.09.2022, 15:37

так себе
15.09.2022, 16:06

В таком здании чей семейный центр будет?
15.09.2022, 16:54

здание не должно нарушать стиль всех прочих домов Рачкова, так что нормально все смесители тоже золотые будут ?
15.09.2022, 22:48

Серж

Спасибо что следите за новостями. Стиль "дорого богато" будет выдержан.
15.09.2022, 17:05

Я в шоке от вас

Ну вы людидаёте какой семейный центр понятно же что будет коммерческий объект просто чтобы общественность не волновалась говорят что семейный центр это же Ослу понятно
15.09.2022, 17:43

Строит на месте начальной школы
15.09.2022, 19:44

Там же парк планировал, чтобы "пивнушек" рядом не построили. Для того и бывшую школу с участком прикупил.
15.09.2022, 21:36

школу или садик нужно было построить.
15.09.2022, 23:13

У кого деньги тот диктует.обидно за державу.
15.09.2022, 23:15

Развития какой именно семьи данный центр?)
16.09.2022, 07:38

Вадим

Еще одна конкретная семья получит центр для своего развития. Что в том плохого? :))
16.09.2022, 08:17

Нет уважения, в последний кризис выкинул людей с татпроф перед новым годом, через 2 месяца челны лтд объявило о его прибыли в тот год 118 миллионов,