Еще новости
Подробно


Лилия Ягудина может возглавить филиал КФУ в Елабуге

31.01.2023, 17:09

Кандидатура Лилии Ягудиной, бывшего директора филиала КНИТУ-КАИ в Набережных Челнах, рассматривается на должность в филиал КФУ в Елабуге. Ранее она была заместителем руководителя исполкома Елабужского района. Сейчас, по информации Chelny-biz.ru, покинула чиновничье кресло.

Ягудина пришла в елабужский исполком в 2020 году. Челнинка курировала социальные вопросы в районной администрации.

Сейчас елабужский институт КФУ возглавляет Елена Мерзон. Она в должности больше 11-ти лет, с сентября 2011 года. До этого была проректором в ЕГПУ, заместителем руководителя исполкома района по социальным вопросам, директором гимназии, учителем истории.

Вместе с тем появилась информация, что директор филиала КФУ в Набережных Челнах Махмут Ганиев может покинуть должность в ближайшее время – его контракт продлили только на два месяца, до 1 апреля.

Фото: elabuga-rt.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
31.01.2023, 17:17

Всех Гафуровских друзей разгоняют. Новая метла однако.
31.01.2023, 21:15

Одни и те же на руководящие должности рвутся. Почему не дают возможности другим педагогам? А ведь каждый может набраться административного опыта
01.02.2023, 08:28

не каждый преподаватель может быть менеджером. Не тот уровень, чтобы набираться опыта, тут уже готовый специалист должен прийти. Ягудина - как раз из таких. Очень тактичная, аккуратная, умеющая ставить цели женщина.
01.02.2023, 04:18

Бывалая

Отвечу недоброжелателю от 21.15. Лилия Равилевна опытный человек. Имеет отношение к команде или нет спорный вопрос и даже смешной)) Она ушла из филиала кфу в челнах до объединения кфу с кампи. Не хотела наверно понижения в должности. Ведь тогда кфу по моему руководил в Челнах Макаров. После объединения он уже не был ректором. Он был замом скорее всего одного из направлений. В челнинском филиале книту каи при её назначении в 2011 г. пережили ремонт. Ей пришлось не просто руководить филиалом, но и держать удар перед всеми! Ремонт по моему шёл круглые сутки и это во время учебы! это было безумием!Бесконечные хозяйственные вопросы. Было холодно!! Купили новый теплоузел, но 5 градусов терялось на трассе по городу. Прошлый директорат топил, было хорошо, но было несколько порывов труб за зиму. Она пошла на то, чтобы этого избежать. По Ак.Королева теплотрассы заменили 2-3 года назад только. При ней были некоторые нововведения с одной стороны не одобряемые коллективом работников и студентами, но в итоге из колхозного места ей удалось сделать учебное заведение. Под колхозным местом подразумевается то, как всё выглядело внутри вуза. В коридорах вуза были везде стулья советского типа, как в старых концертных залах, перевертыши. Базар-вокзал. По учебной части тоже были проблемы. Да были люди, которые ушли при её назначении. Некоторым предлагалось повысить квалификацию. Это личный выбор сотрудников, делать это или уходить. Работы там был непочатый край. Были люди, которые ей помогали по своей части. В целом это для неё был наверное новый незабываемый опыт. Покойный Штейнберг помогал всегда каи. КАМАЗ в книту каи как показалось не был заинтересован в тех годах, хотя у них была своя группа инженеров конструкторов. У них исторически почему то пиетет к кампи(кфу). Впрочем это всё субъективно и надо побыть в чужой шкуре.
01.02.2023, 11:46

Какой пиетет к кампи со стороны камаза. Это не без их помощи кампи обьединили с кфу.
01.02.2023, 12:10

Бывалая

Я имела ввиду заинтересованность и внимание. До сих пор не поняла, почему не смогли реализоваться на базе каи в Челнах.
02.02.2023, 19:46

Гульфира

Лилия, перелогинтесь))
01.02.2023, 12:44

Лилия Равилевна- сильный менеджер! Это я знаю по ее работе в филиале КАИ в Челнах. Коммуникабельная, целеустремлённая, настойчивая и доброжелательная. При этом она настоящий трудоголик. Желаю ей новых успехов!
01.02.2023, 14:55

Лиля

Прекрасная женщина руководитель. Воспитанная, тактичная. Ректор КФУ сделал правильный выбор.
02.02.2023, 08:02

Роза

Хороший руководитель. Интилегентная, настоящий трудоголик. Хорошая кандидатура