Еще новости
Подробно


На 54-м году жизни скончался министр здравоохранения РТ Марат Садыков

29.01.2023, 09:07

Сегодня утром на 54-м году жизни скончался Марат Садыков, министр здравоохранения Татарстана. По предварительной версии, причиной смерти стала остановка сердца.

Ожидается, что похороны пройдут завтра, в поселке Мирный.

Фото: Реальное время / Максим Платонов

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.01.2023, 09:20

Фаиля

Соболезнования, родным и близким.
29.01.2023, 09:36

Это коротко о ситуации в здравоохранении. 54 года, министр, сердце.
30.01.2023, 08:45

да, такая у нас медицина
29.01.2023, 09:54

Эдуард

Жаль, ещё молодой, соболезнования родным
29.01.2023, 09:57

Солнышко

Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким.
29.01.2023, 11:02

Едва исполнилось ему 53 года 27.01. Молодой ведь совсем.
29.01.2023, 12:22

Рафаэль

Если министр здравоохранения умирает в 53 года, что нам остаётся простым предпенсионерам.
30.01.2023, 08:28

не сравнивайте нагрузки на него, что были и простых предпенсионеров. Пусть его место убдет на небесах!
30.01.2023, 09:24

предпенсионеры

нагрузки - результат работы, он человек системы и он принимал активное участие в её формировании
30.01.2023, 09:34

У каждого своя судьба. А что вы думаете у предпенсионеров работа и жизнь сладкая
30.01.2023, 09:35

Ну-ну. Предпенсионер с завода меньше химией дышит? Или может быть чаще на морях здоровье поправляет?
29.01.2023, 13:01

Пациент

Очень сожалею,человечный был ко всем,независимо от статуса и положения,помог мне с операцией на глаз в РКОБ,разрыв сетчатки глаза.....Урыныгыз ожмахта булсын Марат Наилевич????????????
29.01.2023, 14:08

ВЕРНИТЕ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ 55/60 !!!, если уж министр здравоохранения не доживает, что говорить о простых людях!!! Соболезнования родным и близким Марата Наилевича.
29.01.2023, 16:00

Верните пенсионный возраст
29.01.2023, 14:52

Фролова М.Ю.

Ну ,собственно , это говорит об уровне медицины в РФ. Министры думают , что они будут жить вечно.
29.01.2023, 18:36

Никто не думает так , а уж врачи тем более знают как это бывает : был человек и вот его уже нет .
30.01.2023, 07:28

Верните пенсионный возраст
29.01.2023, 20:43

Это показатель нашей медицины... 53 года- после дня рождения... явно тромбоз... Пенсию увидят единицы, человек работал, работал и до пенсии не дожил
29.01.2023, 22:06

Соболезную семье и близким!очень печально ,хороший был человек!пусть земля будет мягким кровом !
30.01.2023, 07:56

Соболезную родным) Р.S. Ужас, даже в таких ситуациях находятся люди, которые пишут гадости, бог Вам судья)
30.01.2023, 08:05

Николай

Вот тебе на... 53 года сам министр здравоохранения!!! Кому скажешь-не поверят ведь. 12 лет до пенсии не дожил, однако наверняка поддерживал пенсию 60/65. Остальное без комментариев. Вот так и живем, не жизнь, а рулетка. Кому повезет, кому повезло, один Аллах знает. Соболезнования всем близким министра, рано ушел.
31.01.2023, 08:46

Гость

Министр, жил хорошо, отдыхал в отпуске стабильно, лечился очень хорошо, а народ простой корячится, работает, з/п им платит, лечится не может, нет на это денег, сколько тогда отведено простому мужику? Сходите на кладбище врачи и увидите результат.