07:24, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Радмир Беляев отвез гумпомощь землякам в зону СВО

28.01.2023, 09:41

Глава Менделеевского района Радмир Беляев отвез гуманитарный груз в зону специальной военной операции. Делегация передала землякам индивидуальные посылки, тепловизоры, прицелы ночного видения. Кадрами из зоны СВО Беляев поделился в своем Телеграм-канале.

– Это была основная цель поездки – переговорить с нашими бойцами лично, чтобы узнать их потребности и состояние. Хочу сказать, что, увидев все своими глазам, приходит понимание, что действительно необходимо нашим ребятам и, главное, чего стоит их смелость. Все в хорошем расположении духа, настроены на победу, – отметил Радмир Беляев.

В следующей партии гуманитарного груза в зону СВО район планирует направить и автомобили.

Фото: открытые источники

Комментарии
28.01.2023, 09:57

За правду на 5 месте

Думаю кого же мне напоминает этот энергичный, харизматичный и сильный лидер. Слова, дела, масштабные свершения. Буквально космические дали, высокие высоты, твёрдый стержень добрых дел. Потом понял - это же по духу своему славный потомок царского волка, космического освоителя пространств и бюджетов Дмитрия Рогозина!
28.01.2023, 13:50

Точно! Вездесущий Беляев!
28.01.2023, 11:29

Молодец!
28.01.2023, 13:16

Алекс

Тренировки начал пропускать
29.01.2023, 03:52

Андрей

За собой смотри контролёр:)))
28.01.2023, 15:22

Молодец, Радмир Ильдарович! Папа и Раис Киямович Вами бы гордились. По-мужски все делаешь!
30.01.2023, 09:36

но он не внук Раиса Киямовича,
28.01.2023, 15:53

Гость

Это же потомок Раиса Беляева!????
28.01.2023, 20:58

В том то и дело,что всего лишь потомок….молодежь любит пиар,другие Главы просто работают!!!
28.01.2023, 19:54

Молодец!!! Ребята за Победу!!!
28.01.2023, 22:34

Саморекламы через край. Неужели человек не понимает, что перебор? Когда событием становится обычный поход в спортзал, или в бассейн, то выглядит очень некрасиво. Осталось только банеры вдоль дорог с его фото установить. Человека должны люди хвалить, а не сам себя. Практически реальных делов и достижений пока ведь нет. Скромность ещё никому не помешала. Иногда промолчи, умней будешь казаться. Такими темпами скоро общество будет знать, во сколько часов проснулся глава Менделеевска, и какой сон ему приснился))) Ты ведь глава района, а не Агина Алтынбаева которая не может без пиара.
29.01.2023, 19:22

Сам пишет тут? Это его дневник?????я думал это электронная газета
29.01.2023, 19:34

Согласен,скромней надо быть...надоедать начинает!!!