Еще новости
Подробно


Челнинец украл в «Пятерочке» девять палок колбасы и отправился в изолятор

19.01.2023, 16:17

Челнинец украл из местной «Пятерочки» колбасу и получил арест на трое суток. Рано утром он тайно похитил девять палок разных сортов почти на 800 рублей.

Свою вину воришка признал. Его действия квалифицировал, как административное правонарушение, сообщает пресс-служба горсуда Набережных Челнов.

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.01.2023, 17:17

В среднем 89 р, это что за колбаса такая?
19.01.2023, 19:34

Для собак новерно,или нам такие собачье колбасу продают.колбасу надо отдать на проверку . За 90 рублей какую колбасу можно купить.обманываю нас
20.01.2023, 10:29

Мы покупаем палку за 90 руб копченую колбасу, когда со скидкой, нормальная, вкусная, всей семьёй едим
20.01.2023, 13:55

Даже кило курятины стоит больше 200 рублей. из чего делают и что кладут в колбасу за 90 руб./палка? Не боитесь, что у всей семьи что-то лишнее отрастет...или наоборот отпадет от этой колбасы?!
19.01.2023, 19:53

Нашёл что красть. Была бы колбаса качественной, другое дело. Вот раньше мы играли..
19.01.2023, 20:37

Ой какой плохой дядька....А может у человека нужда была?Ему кто нибудь помог?...Сейчас даже приличные бабушки воруют? Может стоит задуматься почему так происходит!!! Поверьте не от хорошей жизни люди так ведут себя.
19.01.2023, 23:00

Ляпота

И что это ущерб??? Как в прокуратуре говорят незначительный ущерб))) ну жрать парень хотел,, а тихо к 90 возвращаться будем.
20.01.2023, 13:12

Елена

Жрать хотел, иди работай, продавец работает и почему должен платить за тунеядца. Где воспитание, бабушки на пенсии работают, а они на халяву хотят пожить
20.01.2023, 07:31

Девять палок сосисок , поэтому и ущерб 800 руб .
20.01.2023, 09:53

Да сейчас и приличные бабушки воруют, потому что прожиточный минимум не на что не хватает, 14 т.р. рублей который определил государство, а для пенсионеров она еще ниже, в декабре ЖКХ на однокомнатную квартиру около 5000 тысяч было, вот и проживи на 9000т.р. в месяц, пожилым же и лекарство надо покупать, в России у многих такие низкие пенсии.
20.01.2023, 12:07

Приличные бабушки, воруют ..ХАХХАХАХАХ Если они воруют, то они уже не являются приличными. Вы бы ещё полицаев в годы ВОВ оправдывали. Тогда выбор, и сама жизнь тысячи кратно хуже была, чем сейчас - не так ли ? Но возможно ваши комментарии носят провокационный характер. Человек в здравом уме, если и задумается об этом, то по крайней мере не будет , (тем более публично) озвучивать подобные идеи. Страна на ладан дышит, дышит - потому что запасы от СОЮЗа Республик оставались. Сейчас, уже не стыдясь, китайские машины за свои москвичи выдавая продавать начали. Если вами одобряемое повальное воровство начнётся, представить даже страшно что будет.. Сталина на вас всех нет. Он бы показал вам как пирожки с буфета тырить.
20.01.2023, 13:18

Вы наверное просто забыли,что такое милосердие!!! Очень хорошо,что на меня нет Сталина!! Хорошо потому что,такая категория людей сразу осудят и расстреляют, и не будут думать ПОЧЕМУ так сейчас люди себя ведут .Вы все складываете в одну кучу....причем здесь машины.Мы говорим о том что люди стали воровать не от хорошей жизни
20.01.2023, 14:57

Тащите, тащите. Весёлая карусель получиться. ! Первый у второго ворует, третий у второго пока он у первого ворует и дальше больше. В данном случае самыми пострадавшими как раз таки и окажутся пожилые люди, к сожалению. Неужели вы не разумеете ?? 13:59 вы хороший тролль, не забрасывайте работу.
20.01.2023, 15:06

К 13:18

Если для вас милосердие это попустительство воровства, может разрешите себя обворовать ? Ни один способ существует помощи пожилым людям, и их как раз можно и назвать проявлением милосердия. И почему то только на воровстве вы акцентируете внимание. Быть может это вы забыли (нарочно) что такое милосердие ? Почему ?
20.01.2023, 13:59

Бабулек не троньте! Они всю жизнь честно вкалывали на нашем прекрасном Заводе или город строили! А сейчас, пенсия около 16 т.р., квартплата почти 8 т.р. Ей, что на на паперть, или сдохнуть от голода? Пусть уж лучше в Пятаке стащит что-нибудь, чем побираться!
20.01.2023, 15:16

Завод, кстати, не наш! Он частный давно.
20.01.2023, 15:15

Чтобы другим неповадно было,десятку ему впаять, расхитителю частной собственности! Это же не бибишев. Десятку не меньше, с конфискацией колбасы и всего имущества, включая портки и онучи! И на Колыму!
20.01.2023, 18:49

Алексей

Больше написать не о чем, кража на 800р,шуму больше, обычный бомж захотел пожрать, а также на зиму может и сесть в места не столь отдалённые, обычное дело у бомжей, если посадяят то в тепле, под крышей, на казенных харчах, есть дела намного важнее, не стоило писать об этом
21.01.2023, 12:52

Алексею

Они по осени ещё на зимовку отправляются, а не в середине зимы, после лютых морозов. К тому же за колбасу не посадят- отделается административкой.
20.01.2023, 19:31

Рома

Другие у нас миллиардами воруют и спокойно уезжают за границу а тут за колбасу блин посадят кошмар
20.01.2023, 23:04

Хорошая колбаса, вкусная, и главное дешевая
21.01.2023, 13:21

На соседней ветке инфа, что старенькая, больная бабушка не оплатила палку колбасы, стоимостью 72 руб.- положила в сумку и забыла вытащить на кассе. Так ей вызвали полицию и увезли в отдел. Позорники,поймали вора!!!У бабушки уже старческий склероз- тут помню, тут не помню, доживите до её лет, посмотрим какими будут в её возрасте. Ну забрали бы у неё колбасу и отпустили, не съела же она её. У 40- летней соседки, после вторых родов, возникла проблема с памятью. Работать не может, лежала в больнице лечилась, бесполезно- может в чужой подъезд зайти, своим ключом соседскую дверь пытаться открыть, думая, что свою.Готовить уже не может, так как забывает что на плите что то готовится - муж газ перекрывает, но в магазин ходит иногда. Не удивлюсь, если она возьмёт товар и просто выйдет из магазина не заплатив. Разные случаи бывают, не нужно не разобравшись в воровстве обвинять.