Еще новости
Подробно


ФК «КАМАЗ» ведет переговоры с новыми спонсорами

16.01.2023, 17:20

ФК «КАМАЗ» ведет переговоры со спонсорами, которые будут поддерживать футбольный клуб после межсезонного перерыва. Генеральным партнером «автозаводцев» сейчас выступает «Ак барс Банк», в списках значится букмекерская контора Olimpbet, кабельный завод «КонтурКабель», компания «Аква-Регион», Елабужский аккумуляторный завод, ООО «Автойл-Центр» и другие. Кроме того, в списках и ОАО «Булгарпиво» с брендом «Эдельже» (они закрывают потребность воды ФК «КАМАЗ»). Об этом Сhelny-biz.ru рассказал Артем Закиров, руководитель отдела маркетинга.

– Ведем переговоры, и, возможно, будут новые спонсоры, которые захотят внести свой вклад в развитие ФК «КАМАЗ». У нас есть определенные кейсы, к каждому партнеру мы применяем индивидуальный подход, – рассказал Артем Закиров. – Во-первых, мы разрабатываем рекламную кампанию, которая позволяет продвинуть продукт партнера той аудитории, под которую он предназначен. Размещаем всю информацию в диджитал-пространстве, на интернет-ресурсе. Мы располагаем рекламу и на чаше стадиона, также есть позиция - размещение на игровой форме. В текущем сезоне наш стадион хорошо заполняется, приходит много болельщиков, которые поддерживают команду. Кроме того, Матч ТВ включает трансляцию наших игр в эфирную сетку — это большой охват для партнеров. Получается, что реклама транслируется не только на городском и республиканском уровне, но и на федеральном. Например, 19 марта состоится матч, татарстанское дерби, с казанским «Рубином» в Набережных Челнах. Несомненно, матч вызовет колоссальный интерес среди болельщиков, как это было в прошлый раз, на казанском стадионе. Матч будет транслироваться на федеральном канале. Партнерам интересны такие игры для продвижения своего продукта. На текущий сезон осталось несколько слотов для новых партнеров.

ФК «КАМАЗ» по итогам 20 туров закрепился на седьмой строчке турнирной таблицы Первой лиги. Свой следующий матч челнинская команда проведет 5 марта, встретившись на поле с командой «Волга» (Ульяновск).

Комментарии
16.01.2023, 18:13

так скока уже перебрали спонсоров ?
16.01.2023, 22:58

Как ту певицу ртом зовут? Ольга Бутузова вроде? Или Кутузова? Не, Кутузов это был без одного глаза. А эта певица без одного мозга. В общем, она дала им денег? Или что они просили её дать? Помню один раз она прыгала по сцене в серебристых трусах и балахоне. Наверно тоже хочет играть в футбол и болтаться где то в середине турнирной таблицы.
17.01.2023, 07:37

negor

А есть информация про автозавод? А то где-то в СМИ прочитал, что наоборот: ФК платит автозаводу за использование бренда!
17.01.2023, 08:17

Фестиваль петросянов открыли?