Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе нашли нового зама руководителя исполкома по строительству

13.12.2022, 16:12

В Тукаевском районе назначили заместителя руководителя исполкома по строительству, архитектуре и жизнеобеспечению населения. Вакантное место занял Анас Гараев. С сентября он работал в должности помощника главы по вопросам строительства, а на днях официально получил назначение в исполком.

Чиновнику вот-вот исполнится 50 лет. Он родом из Рыбно-Слободского района Татарстана. Известно, что он выпускник КамПИ, отслужил в армии. Работал на разных предприятиях, в том числе в стройиндустрии, в Набережных Челнах, Нижнекамске, Камских Полянах, Казани, Москве, Санкт-Петербурге. До прихода в администрацию Тукаевского района был начальником отдела в «ТАИФ-НК АЗС».

Кресло третьего заместителя руководителя исполкома района освободилось после недолгого срока Рузана Латыпова. Он, в свою очередь, пришел на замену челнинцу Рафаэлю Игтисамову, который перешел в Нижнекамск.

Комментарии
13.12.2022, 18:47

Неужели эта рокировка ни одни органы не заинтересовала,работники в Исполкоме меняются,как кадры на кинопленке,с ума сойти((!!!
13.12.2022, 21:04

Ну понятно же,очередной зиц председатель
14.12.2022, 08:29

с их крошечными зарплатами- понятное дело. либо из за крошечной зарплаты уходят либо попадаются
15.12.2022, 10:53

????
13.12.2022, 19:00

Уже не смешно,кошмар Медведь в лесу был президентом Не год, не два, а много лет И был уверен, конкурентов Ему на поприще том нет. Но вдруг на вечеринке славной Волк, выпив лишку, сказану́л: «Когда бы я в лесу был главным, Зело б туристов припугнул, Чтоб мусор всюду не кидали, Не жгли, проклятые, костров!» Все дружно волка поддержали. Медведь же взглядом стал суров, Сжал крепко в кулаки лапищи. А через три дня поутру Нашли в кустах того волчищу, И в нем огромную дыру. Так было с каждым, кто представил, Что на медвежьем месте он. Медведь сам следствие возглавил, Во всём был заяц обвинен – Мол, он маньяк, каких не сыщешь, Таранит всех, подлец, насквозь. Счет жертв пошел уже на тыщи, А изловить не удалось. За годы лес смирился с этим, Ведь в остальном тишь-благодать. Все голосуют за медведя, Альтернативы не видать. Медведь того и добивался. Когда ж стал стар и занемог, Найти преемника пытался, Но никого сыскать не смог. Власть, не привыкшая делиться, Власть, беспощадная, как страсть, Лишь сохранить себя стремится, Но суждено ей в бездну пасть.
13.12.2022, 19:38

кто не спрятался я не виноват, раз нашли теперь ты водишь)))
14.12.2022, 08:55

+100500
13.12.2022, 19:46

Прикольно... сколько просидит 1 месяц или 2??
13.12.2022, 22:12

Неужели из Муслюмовского района некого брать? Или они сейчас все в Нижнекамске?